2024年03月29日(金) 終電
終電案内南多摩→長野(JR・しなの)
南多摩駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 21:11→23:50 |
早
|
|
||||
2 | 20:56→23:50 |
早
|
|
||||
3 | 20:48→23:50 |
早
楽
|
|
||||
4 | 20:03→23:59 |
楽
|
|
||||
5 | 17:35→23:59 |
安
|
|
1
21:11発23:50着 |
6,710円
|
乗換3回
|
2時間39分(231.7km)
|
4分
2.4km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||
4番線着
|
31分
29.8km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
9分
7.4km
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||
|
1時間17分
192.1km
|
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
2
20:56発23:50着 |
7,160円
|
乗換3回
|
2時間54分(242.9km)
|
11分
8.2km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
15.2km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
31分
27.4km
|
4番線発
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間17分
192.1km
|
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
3
20:48発23:50着 |
8,250円
|
乗換2回
|
3時間2分(257.2km)
|
27分
18.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
20分
16.8km
|
4番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||||||
3駅
|
地下4番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
4
20:03発23:59着 |
7,080円
|
乗換2回
|
3時間56分(270.6km)
|
17分
10.0km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2時間13分
197.9km
|
あずさ53号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
56分
53.4km
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
5
17:35発23:59着 |
4,840円
|
乗換3回
|
6時間24分(270.6km)
|
17分
10.0km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
5.6km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
1駅
|
|
12分
10.0km
|
JR中央線 普通 松本行き
|
||||
2駅
|
|
高尾(東京)
3時間7分
169.0km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
56分
53.4km
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について