2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:48→23:28 |
早
|
|
||||
2 | 20:48→23:28 |
早
安
|
|
||||
3 | 20:48→23:28 |
早
|
|
||||
4 | 20:31→23:28 |
早
楽
|
|
|
21:33→23:28 |
|
1
20:48発23:28着 |
2,310円
|
乗換2回
|
2時間40分(125.6km)
|
27分
18.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
26分
32.6km
|
3番線発
JR湘南新宿ライン 快速 小田原行き
|
||||
2駅
|
|
大船
41分
37.4km
|
JR東海道本線 快速 小田原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
24分
20.7km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
熱海
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
20:48発23:28着 |
1,610円
|
乗換3回
|
2時間40分(113.1km)
|
11分
8.2km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
17.1km
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
||||
2駅
|
|
56分
50.2km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
24分
20.7km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
熱海
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
20:48発23:28着 |
2,000円
|
乗換3回
|
2時間40分(118.8km)
|
11分
8.2km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
17.1km
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
||||
2駅
|
|
相模大野
21分
23.1km
|
小田急江ノ島線 快速急行 藤沢行き
|
||||||
3駅
|
|
36分
32.8km
|
4番線発
JR東海道本線 快速 小田原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
24分
20.7km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
熱海
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
20:31発23:28着 |
2,310円
|
乗換1回
|
2時間57分(128.8km)
|
40分
25.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
1時間40分
86.4km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
熱海
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
21:33発23:28着 |
4,070円
|
乗換3回
|
1時間55分(119.3km)
|
東急目黒線、東急新横浜線に運行情報があります。
28分
18.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
3分
2.8km
|
|
東急目黒線 急行 海老名行き
|
|
|
日吉(神奈川)
7分
5.8km
|
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
|
1駅
|
|
23分
75.8km
|
3番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
6番線着
|
23分
16.9km
|
2番線発
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について