2024年04月25日(木) 終電
1 | 22:08→23:52 |
|
|
||||
2 | 21:37→23:52 |
|
|
||||
3 | 21:36→23:52 |
|
|
||||
4 | 20:58→23:52 |
楽
|
|
||||
5 | 17:28→21:27 |
早
安
|
|
1
22:08発23:52着 |
6,050円
|
乗換2回
|
1時間44分(190.0km)
|
14分
13.7km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
15分
7.4km
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
59分
168.9km
|
たにがわ417号 越後湯沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
2
21:37発23:52着 |
6,380円
|
乗換2回
|
2時間15分(218.8km)
|
6分
|
徒歩
|
15分
15.8km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
1時間18分
195.6km
|
19番線発
たにがわ417号 越後湯沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
|
3
21:36発23:52着 |
6,150円
|
乗換2回
|
2時間16分(196.5km)
|
6分
|
徒歩
|
15分
12.4km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||||
2駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
59分
168.9km
|
たにがわ417号 越後湯沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
4
20:58発23:52着 |
7,360円
|
乗換1回
|
2時間54分(251.6km)
|
32分
28.3km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
西船橋
5分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||
|
市川塩浜
23分
18.2km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
京2番線着
|
1時間24分
199.2km
|
23番線発
たにがわ417号 越後湯沢行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||||
6駅
|
|
5
17:28発21:27着 |
3,410円
|
乗換4回
|
3時間59分(188.5km)
|
12分
11.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
2分
1.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
2番線着
|
1時間33分
80.8km
|
4番線発
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
2番線着
|
1時間5分
59.1km
|
7番線発
JR上越線 普通 水上行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
35分
35.1km
|
JR上越線 普通 長岡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について