2024年04月25日(木) 終電
1 | 22:18→00:24 |
楽
|
|
||||
2 | 22:18→00:24 |
楽
|
|
||||
3 | 22:18→00:24 |
安
|
|
||||
4 | 22:18→00:24 |
|
|
||||
5 | 22:09→00:16 |
早
|
|
|
22:30→00:24 |
|
1
22:18発00:24着 |
1,350円
|
乗換2回
|
2時間6分(87.0km)
|
26分
19.3km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
北千住
きっぷ 360円
19分
11.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
2分
0.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
9分
4.5km
|
1番線発
都営浅草線 特急 京急久里浜行き
|
||||||
3駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 670円
2
22:18発00:24着 |
1,350円
|
乗換2回
|
2時間6分(85.6km)
|
26分
19.3km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
地下1番線着
|
17分
8.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
14分
6.9km
|
3番線発
都営浅草線 特急 京急久里浜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 670円
3
22:18発00:24着 |
1,280円
|
乗換3回
|
2時間6分(87.0km)
|
12分
8.8km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
15.7km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
25分
12.6km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
4
22:18発00:24着 |
1,360円
|
乗換3回
|
2時間6分(86.8km)
|
12分
8.8km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
15.7km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
53分
34.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
3番線着
|
5
22:09発00:16着 |
1,340円
|
乗換3回
|
2時間7分(86.6km)
|
13分
8.8km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
17.9km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||
4駅
|
10番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
|
東京
18分
18.2km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
22:30発00:24着 |
2,040円
|
乗換3回
|
1時間54分(87.0km)
|
12分
8.8km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
17.9km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||
4駅
|
12番線着
|
14分
10.4km
|
9番線発
ときわ86号 品川行き
|
指定席
760円
|
|
1駅
|
10番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について