2021年03月04日(木) 終電
終電案内水戸川東(福島)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:4021:49
3時間9分 2,310 乗換2回
水戸→上小川→常陸大子→川東(福島)
1
18:4021:49
2,310
乗換2
3時間9分(122.2km)
18:40
出発
きっぷ2,310
1時間6分
47.3km
1番線発
JR水郡線 普通 袋田行き
16駅
18:44 常陸青柳
18:47 常陸津田
18:50 後台
18:53 下菅谷
18:55 中菅谷
18:58 上菅谷
19:02 常陸鴻巣
19:06 瓜連
19:08
19:14 常陸大宮
19:20 玉川村
19:24 野上原
19:30 山方宿
19:34 中舟生
19:38 下小川
19:42 西金
19:46着
19:51発
20分
8.3km
JR水郡線 バス 常陸大子行き
1駅
20:02 袋田
20:11着
20:28発
1時間21分
66.6km
JR水郡線 普通 郡山行き
15駅
20:36 下野宮
20:41 矢祭山
20:46 東館
20:50 南石井
20:52 磐城石井
20:59 磐城塙
21:04 近津
21:07 中豊
21:10 磐城棚倉
21:18 磐城浅川
21:21 里白石
21:28 磐城石川
21:35 野木沢
21:38 川辺沖
21:42 泉郷
21:49
到着
川東(福島)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着