2024年03月28日(木) 終電
1 | 17:01→20:40 |
早
楽
|
|
||||
2 | 17:01→20:40 |
早
安
|
|
||||
3 | 16:06→20:40 |
早
|
|
|
17:36→20:40 |
|
1
17:01発20:40着 |
2,840円
|
乗換4回
|
3時間39分(147.4km)
|
16分
16.5km
|
6番線発
JR常磐線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
友部
1時間5分
50.2km
|
JR水戸線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
15番線着
|
26分
28.9km
|
JR東北本線 快速 宇都宮行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
34分
33.9km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
1.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||
|
2
17:01発20:40着 |
2,290円
|
乗換5回
|
3時間39分(137.9km)
|
16分
16.5km
|
6番線発
JR常磐線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
友部
1時間5分
50.2km
|
JR水戸線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
15番線着
|
11分
10.8km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||
|
45分
39.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
1.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||
|
3
16:06発20:40着 |
2,890円
|
乗換6回
|
4時間34分(181.5km)
|
13分
16.5km
|
5番線発
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||
2駅
|
|
1時間3分
50.2km
|
JR水戸線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
15番線着
|
20分
23.4km
|
JR東北本線 普通 逗子行き
|
||||||
3駅
|
|
32分
31.0km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
栃木
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||
|
45分
39.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
1.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||
|
17:36発20:40着 |
3,240円
|
乗換5回
|
3時間4分(137.9km)
|
14分
16.5km
|
5番線発
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||
2駅
|
|
1時間3分
50.2km
|
JR水戸線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
15番線着
|
10分
10.8km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
31分
42.5km
|
リバティけごん43号 東武日光行き
|
指定席
950円
|
|
1駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
1.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について