2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:23→00:35 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:11→00:35 |
|
|
||||
3 | 23:05→00:35 |
|
|
||||
4 | 23:04→00:35 |
|
|
||||
5 | 22:37→00:17 |
早
安
|
|
1
23:23発00:35着 |
720円
|
乗換2回
|
1時間12分(34.5km)
|
3分
1.5km
|
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
27分
15.0km
|
JR中央線 快速 豊田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
6.9km
|
JR青梅線 普通 武蔵五日市行き
|
||||||||
4駅
|
|
拝島
17分
11.1km
|
JR五日市線 普通 武蔵五日市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
23:11発00:35着 |
840円
|
乗換4回
|
1時間24分(38.2km)
|
4分
1.5km
|
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
14分
8.9km
|
JR中央線 快速 豊田行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
5.1km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||||
2駅
|
|
15分
11.6km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||
4駅
|
|
17分
11.1km
|
JR五日市線 普通 武蔵五日市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
23:05発00:35着 |
770円
|
乗換3回
|
1時間30分(48.9km)
|
16分
6.3km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
19分
17.9km
|
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
11分
6.7km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
6.9km
|
JR青梅線 普通 武蔵五日市行き
|
||||||||
4駅
|
|
拝島
17分
11.1km
|
JR五日市線 普通 武蔵五日市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
23:04発00:35着 |
840円
|
乗換4回
|
1時間31分(39.3km)
|
4分
1.5km
|
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
15分
8.9km
|
JR中央線 快速 豊田行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
4.6km
|
西武多摩湖線 各駅停車 萩山行き
|
||||
2駅
|
|
19分
13.2km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
17分
11.1km
|
JR五日市線 普通 武蔵五日市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
22:37発00:17着 |
720円
|
乗換4回
|
1時間40分(47.4km)
|
4分
1.5km
|
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3分
1.6km
|
3番線発
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
|
23分
23.3km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
15分
9.9km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||
2駅
|
|
19分
11.1km
|
JR五日市線 普通 武蔵五日市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について