2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:28→23:52 |
楽
|
|
||||
2 | 20:25→23:52 |
|
|
||||
3 | 15:25→20:47 |
早
|
|
||||
4 | 14:49→20:47 |
早
|
|
||||
5 | 14:24→20:47 |
早
安
|
|
1
20:28発23:52着 |
8,910円
|
乗換2回
|
3時間24分(295.9km)
|
6分
|
徒歩
|
9分
4.6km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
1時間30分
226.7km
|
21番線発
やまびこ221号 仙台行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
|
1時間11分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
20:25発23:52着 |
8,880円
|
乗換3回
|
3時間27分(295.7km)
|
4分
2.5km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
1.9km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 成田行き
|
||
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 成田行き
|
||
6番線着
|
1時間24分
223.1km
|
20番線発
やまびこ221号 仙台行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||
5駅
|
|
1時間11分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
15:25発20:47着 |
6,770円
|
乗換6回
|
5時間22分(242.0km)
|
4分
2.5km
|
都営浅草線 エアポート快特 成田空港行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
1.9km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
5番線着
|
9分
5.3km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
1時間28分
121.3km
|
けごん37号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||
3駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間18分
57.4km
|
会津鉄道 快速 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
西若松
きっぷ 190円
7分
3.1km
|
JR只見線 快速 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
4
14:49発20:47着 |
8,670円
|
乗換5回
|
5時間58分(255.4km)
|
6分
|
徒歩
|
7分
4.6km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
52分
109.5km
|
23番線発
なすの261号 郡山行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
34分
33.9km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間18分
57.4km
|
会津鉄道 快速 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
西若松
きっぷ 190円
7分
3.1km
|
JR只見線 快速 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
5
14:24発20:47着 |
5,120円
|
乗換7回
|
6時間23分(242.0km)
|
4分
2.5km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
1.9km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
5番線着
|
9分
5.3km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北春日部行き
|
||||||
3駅
|
|
北千住
きっぷ 1,400円
7分
4.2km
|
東武伊勢崎線 普通 北春日部行き
|
||||||
3駅
|
|
30分
29.7km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東武動物公園
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間32分
77.0km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間18分
57.4km
|
会津鉄道 快速 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
西若松
きっぷ 190円
7分
3.1km
|
JR只見線 快速 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について