2024年04月18日(木) 終電
1 | 22:41→23:47 |
|
|
||||
2 | 22:22→23:22 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 22:17→23:47 |
|
|
||||
4 | 22:17→23:47 |
|
|
||||
5 | 22:02→23:47 |
|
|
1
22:41発23:47着 |
860円
|
乗換3回
|
1時間6分(40.5km)
|
6分
4.2km
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
19分
18.9km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
5分
4.7km
|
2番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||
1駅
|
|
立川
13分
6.9km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
5.8km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||
1駅
|
|
2
22:22発23:22着 |
800円
|
乗換1回
|
1時間0分(39.8km)
|
16分
9.9km
|
東武東上線 普通 川越市行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
19分
14.5km
|
JR川越線 普通 拝島行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
16分
15.4km
|
JR八高線 普通 拝島行き
|
||||
2駅
|
|
3
22:17発23:47着 |
860円
|
乗換3回
|
1時間30分(53.4km)
|
6分
4.2km
|
東武東上線 普通 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
19分
18.9km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
22分
14.6km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
26分
15.7km
|
1番線発
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
22:17発23:47着 |
950円
|
乗換4回
|
1時間30分(39.8km)
|
6分
4.2km
|
東武東上線 普通 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
15分
15.4km
|
1番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
|
徒歩
|
2分
1.2km
|
西武多摩湖線 各駅停車 多摩湖行き
|
||
|
18分
13.2km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
5.8km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||
1駅
|
|
5
22:02発23:47着 |
1,240円
|
乗換4回
|
1時間45分(65.3km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
27分
20.6km
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
9分
4.8km
|
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
22分
21.1km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||
2駅
|
|
7分
6.1km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||
2駅
|
|
立川
13分
6.9km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
5.8km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について