2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:37→00:25 |
早
|
|
||||
2 | 23:37→00:37 |
|
|
||||
3 | 23:32→00:45 |
|
|
||||
4 | 23:19→00:25 |
早
安
|
|
||||
5 | 23:19→00:37 |
楽
|
|
1
23:37発00:25着 |
790円
|
乗換3回
|
48分(21.7km)
|
16分
8.9km
|
北総鉄道 普通 泉岳寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
京成高砂
きっぷ 200円
2分
1.2km
|
京成本線 普通 泉岳寺行き
|
||
|
5分
4.2km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||
2駅
|
|
3分
|
徒歩
|
10分
5.3km
|
東武伊勢崎線 区間準急 北春日部行き
|
||
1駅
|
|
3分
2.1km
|
東武伊勢崎線 普通 北春日部行き
|
||
|
2
23:37発00:37着 |
850円
|
乗換2回
|
1時間0分(28.1km)
|
16分
8.9km
|
北総鉄道 普通 泉岳寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
京成高砂
きっぷ 200円
2分
1.2km
|
京成本線 普通 泉岳寺行き
|
||
|
青砥
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 北越谷行き
|
||
|
曳舟
11分
8.9km
|
東武伊勢崎線 準急 北越谷行き
|
||
1駅
|
|
3分
2.1km
|
東武伊勢崎線 普通 北越谷行き
|
||
|
3
23:32発00:45着 |
900円
|
乗換3回
|
1時間13分(32.7km)
|
4分
3.8km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||
1駅
|
|
19分
12.1km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
8分
10.5km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||
|
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 竹ノ塚行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
23:19発00:25着 |
780円
|
乗換3回
|
1時間6分(29.7km)
|
2分
1.4km
|
北総鉄道 普通 品川行き
|
||
|
7分
6.5km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
20分
15.5km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||
6駅
|
地下1番線着
|
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 北春日部行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
23:19発00:37着 |
1,060円
|
乗換1回
|
1時間18分(34.9km)
|
17分
8.9km
|
北総鉄道 普通 品川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 普通 品川行き
|
||
|
青砥
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 品川行き
|
||||||||
4駅
|
|
押上
きっぷ 320円
10分
4.5km
|
都営浅草線 普通 品川行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
16分
8.3km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 北越谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について