2024年03月28日(木) 終電
1 | 23:35→00:19 |
早
安
|
|
||||
2 | 23:35→00:28 |
|
|
||||
3 | 23:35→00:28 |
|
|
||||
4 | 23:35→00:41 |
楽
|
|
||||
5 | 23:23→00:23 |
|
|
1
23:35発00:19着 |
670円
|
乗換3回
|
44分(30.5km)
|
5分
3.6km
|
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
6分
2.9km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
16分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
3分
2.0km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||
|
2
23:35発00:28着 |
730円
|
乗換2回
|
53分(24.6km)
|
1分
0.9km
|
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||
2番線着
|
6分
2.1km
|
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
|
||||
2駅
|
|
32分
21.6km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
23:35発00:28着 |
720円
|
乗換3回
|
53分(31.1km)
|
10分
5.7km
|
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
2.2km
|
|||||
2駅
|
|
4分
2.0km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
|
4
23:35発00:41着 |
770円
|
乗換1回
|
1時間6分(38.2km)
|
17分
9.3km
|
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
41分
28.9km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
23:23発00:23着 |
780円
|
乗換2回
|
1時間0分(31.2km)
|
10分
5.7km
|
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
27分
23.4km
|
|||||||||||||
6駅
|
|
3分
2.1km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 上永谷行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について