2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:06→23:47 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:06→23:47 |
早
安
|
|
||||
3 | 19:06→23:47 |
早
|
|
||||
4 | 18:33→23:47 |
早
楽
|
|
||||
5 | 18:07→23:47 |
早
楽
|
|
|
19:33→23:47 |
|
1
19:06発23:47着 |
4,710円
|
乗換4回
|
4時間41分(252.1km)
|
8分
6.8km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||
1駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 久喜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
49分
45.3km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
14番線着
|
1時間10分
117.5km
|
8番線発
ひたち29号 いわき行き
|
指定席
1,580円
|
|
1駅
|
4番線着
|
1時間17分
55.6km
|
2番線発
JR水郡線 普通 常陸大子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
2
19:06発23:47着 |
2,970円
|
乗換5回
|
4時間41分(167.2km)
|
8分
6.8km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||
1駅
|
|
17分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
27分
26.6km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間2分
50.2km
|
15番線発
JR水戸線 普通 友部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
14分
16.5km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
1時間17分
55.6km
|
2番線発
JR水郡線 普通 常陸大子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
3
19:06発23:47着 |
3,130円
|
乗換5回
|
4時間41分(187.7km)
|
8分
6.8km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||
1駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 久喜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
23分
31.7km
|
JR東北本線 快速ラビット 宇都宮行き
|
||
1駅
|
|
1時間2分
50.2km
|
15番線発
JR水戸線 普通 友部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
14分
16.5km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
1時間17分
55.6km
|
2番線発
JR水郡線 普通 常陸大子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
4
18:33発23:47着 |
4,000円
|
乗換4回
|
5時間14分(240.0km)
|
8分
6.8km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||
1駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 久喜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||
1駅
|
|
東武動物公園
36分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間48分
110.1km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
4番線着
|
1時間17分
55.6km
|
2番線発
JR水郡線 普通 常陸大子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
5
18:07発23:47着 |
3,130円
|
乗換4回
|
5時間40分(252.1km)
|
8分
6.8km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||
1駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間準急 浅草行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
51分
45.3km
|
JR東北本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
7番線着
|
2時間1分
117.5km
|
10番線発
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
4番線着
|
1時間17分
55.6km
|
2番線発
JR水郡線 普通 常陸大子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
19:33発23:47着 |
3,830円
|
乗換5回
|
4時間14分(187.7km)
|
8分
6.8km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||
1駅
|
|
21分
26.9km
|
リバティりょうもう46号 浅草行き
|
指定席
700円
|
|||
2駅
|
|
31分
31.7km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間2分
50.2km
|
15番線発
JR水戸線 普通 友部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
14分
16.5km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
1時間17分
55.6km
|
2番線発
JR水郡線 普通 常陸大子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について