2024年04月19日(金) 終電
1 | 19:37→23:52 |
楽
|
|
||||
2 | 19:08→23:52 |
|
|
||||
3 | 18:50→23:52 |
|
|
||||
4 | 14:36→20:47 |
早
|
|
||||
5 | 14:09→20:47 |
早
安
|
|
1
19:37発23:52着 |
9,460円
|
乗換3回
|
4時間15分(343.1km)
|
14分
12.6km
|
JR外房線 普通 千葉行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
38分
39.2km
|
5番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
地下1番線着
|
1時間30分
226.7km
|
21番線発
やまびこ221号 仙台行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
|
1時間11分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
19:08発23:52着 |
9,870円
|
乗換4回
|
4時間44分(342.7km)
|
9分
8.8km
|
JR外房線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
49分
41.8km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
11分
4.4km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間24分
223.1km
|
20番線発
やまびこ221号 仙台行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||
5駅
|
|
1時間11分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
18:50発23:52着 |
9,120円
|
乗換4回
|
5時間2分(357.6km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
17分
12.6km
|
JR外房線 普通 千葉行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
55分
56.6km
|
|
7番線発
成田エクスプレス46号 新宿行き
|
指定席
760円
|
||
2駅
|
5番線着
|
32分
27.4km
|
|
4番線発
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
|||||
3駅
|
|
52分
196.4km
|
やまびこ159号 仙台行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
|
1時間11分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
14:36発20:47着 |
7,030円
|
乗換7回
|
6時間11分(272.4km)
|
8分
8.8km
|
JR外房線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
17分
17.0km
|
JR京葉線 快速 東京行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
6分
5.4km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
西船橋
32分
28.3km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
|
徒歩
|
14分
12.4km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間7分
93.1km
|
けごん37号 東武日光行き
|
指定席
1,450円
|
|||
2駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間18分
57.4km
|
会津鉄道 快速 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
西若松
きっぷ 190円
7分
3.1km
|
JR只見線 快速 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
5
14:09発20:47着 |
5,580円
|
乗換6回
|
6時間38分(272.4km)
|
9分
8.8km
|
JR外房線 快速 東京行き
|
||
1駅
|
|
蘇我
17分
17.0km
|
JR京葉線 快速 東京行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
6分
5.4km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
西船橋
32分
28.3km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
|
徒歩
|
19分
18.1km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
東武動物公園
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間32分
77.0km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間18分
57.4km
|
会津鉄道 快速 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
西若松
きっぷ 190円
7分
3.1km
|
JR只見線 快速 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について