2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:08→00:09 |
楽
|
|
||||
2 | 21:08→00:34 |
楽
|
|
||||
3 | 20:04→23:15 |
早
|
|
||||
4 | 19:27→23:15 |
早
安
|
|
|
20:26→23:15 |
|
1
21:08発00:09着 |
4,220円
|
乗換1回
|
3時間1分(183.4km)
|
JR高崎線、ときわ85号に運行情報があります。
1時間34分
82.4km
|
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
7番線着
|
1時間9分
101.0km
|
|
8番線発
ときわ85号 勝田行き
|
指定席
1,580円
|
||||||||||||
7駅
|
|
2
21:08発00:34着 |
2,640円
|
乗換1回
|
3時間26分(183.4km)
|
JR高崎線、JR常磐線に運行情報があります。
1時間34分
82.4km
|
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
7番線着
|
1時間42分
101.0km
|
|
6番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
3
20:04発23:15着 |
2,640円
|
乗換2回
|
3時間11分(156.2km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
1時間4分
55.7km
|
JR高崎線 普通 国府津行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
50分
50.3km
|
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間1分
50.2km
|
16番線発
JR水戸線 普通 友部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
19:27発23:15着 |
2,600円
|
乗換5回
|
3時間48分(132.9km)
|
22分
21.3km
|
JR高崎線 普通 伊東行き
|
||||||
3駅
|
|
23分
14.9km
|
秩父鉄道 普通 羽生行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
10分
8.4km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||
2駅
|
|
16分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
29分
26.6km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間1分
50.2km
|
16番線発
JR水戸線 普通 友部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
20:26発23:15着 |
3,640円
|
乗換2回
|
2時間49分(156.2km)
|
なすの275号に運行情報があります。
1時間1分
55.7km
|
JR高崎線 普通 国府津行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
16分
50.3km
|
|
なすの275号 那須塩原行き
|
自由席
1,000円
|
|
1時間1分
50.2km
|
16番線発
JR水戸線 普通 友部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について