2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:33→00:14 |
安
|
|
||||
2 | 20:25→00:14 |
楽
|
|
||||
3 | 19:18→23:50 |
安
|
|
||||
4 | 19:11→00:14 |
安
|
|
||||
5 | 17:20→21:53 |
早
|
|
1
20:33発00:14着 |
14,420円
|
乗換4回
|
3時間41分(599.7km)
|
3分
2.9km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||
|
27分
19.2km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
4分
2.0km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
2時間21分
552.6km
|
14番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
19分
23.0km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
2
20:25発00:14着 |
14,750円
|
乗換2回
|
3時間49分(602.6km)
|
3分
2.9km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||
|
西船橋
5分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||
|
市川塩浜
23分
18.2km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
京2番線着
|
2時間22分
552.6km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
24番線着
|
19分
23.0km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
3
19:18発23:50着 |
14,420円
|
乗換4回
|
4時間32分(599.1km)
|
4分
2.9km
|
JR武蔵野線 普通 海浜幕張行き
|
||
|
8分
5.2km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
17分
15.4km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 横須賀行き
|
||||||||
4駅
|
地下1番線着
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
22分
23.0km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
4
19:11発00:14着 |
14,420円
|
乗換4回
|
5時間3分(599.1km)
|
4分
2.9km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||
|
8分
5.2km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
18分
15.4km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||
4駅
|
|
東京
9分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
15番線着
|
3時間35分
545.8km
|
24番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
23番線着
|
19分
23.0km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
5
17:20発21:53着 |
38,610円
|
乗換7回
|
4時間33分(521.4km)
|
4分
2.9km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||
|
西船橋
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||
|
市川塩浜
13分
10.8km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
10分
7.8km
|
りんかい線 各駅停車 大崎行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
19分
13.8km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
8分
5.3km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
15分
11.0km
|
JR福知山線 普通 高槻行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
10分
11.5km
|
4番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について