2024年04月19日(金) 終電
1 | 19:57→23:59 |
楽
|
|
||||
2 | 19:10→23:59 |
楽
|
|
||||
3 | 18:31→22:25 |
|
|
||||
4 | 16:20→21:12 |
早
楽
|
|
||||
5 | 15:23→21:56 |
安
|
|
1
19:57発23:59着 |
16,980円
|
乗換2回
|
4時間2分(733.1km)
|
31分
20.4km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
4分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 新横浜行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 新横浜行き
|
||
1駅
|
|
2時間51分
704.1km
|
4番線発
のぞみ93号 岡山行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
10分
|
徒歩
|
2
19:10発23:59着 |
16,930円
|
乗換2回
|
4時間49分(778.0km)
|
JR中央線に運行情報があります。
13分
7.6km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
44分
37.5km
|
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
|||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3時間10分
732.9km
|
18番線発
のぞみ93号 岡山行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
10分
|
徒歩
|
3
18:31発22:25着 |
51,070円
|
乗換4回
|
3時間54分(628.6km)
|
44分
27.9km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
11分
|
徒歩
|
3分
3.8km
|
|||
6番線着
|
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
19:46着
19:46発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
21:35着
21:45発
|
岡山空港
|
780円
|
30分
17.4km
|
バス 岡山行き
|
10分
|
徒歩
|
4
16:20発21:12着 |
16,980円
|
乗換2回
|
4時間52分(733.1km)
|
31分
20.4km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
3分
2.8km
|
東急目黒線 急行 海老名行き
|
||
|
日吉(神奈川)
7分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
3時間41分
704.1km
|
3番線発
ひかり521号 岡山行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
21番線着
|
10分
|
徒歩
|
5
15:23発21:56着 |
16,910円
|
乗換4回
|
6時間33分(733.8km)
|
25分
20.4km
|
JR南武線 快速 川崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
7分
8.0km
|
東急東横線 Fライナー 元町・中華街行き
|
||
|
2分
1.3km
|
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
6番線着
|
3時間36分
523.8km
|
3番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
26番線着
|
1時間9分
180.3km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
||||||||
4駅
|
22番線着
|
10分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について