2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:49→00:40 |
早
安
|
|
||||
2 | 23:46→00:40 |
早
楽
|
|
||||
3 | 23:24→00:40 |
早
|
|
||||
4 | 23:22→00:50 |
|
|
1
23:49発00:40着 |
520円
|
乗換2回
|
51分(31.0km)
|
相鉄本線に運行情報があります。
10分
6.9km
|
|
相鉄本線 快速 海老名行き
|
|||||
3駅
|
|
11分
7.6km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
16.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
23:46発00:40着 |
610円
|
乗換1回
|
54分(40.8km)
|
相鉄本線に運行情報があります。
14分
14.1km
|
|
相鉄本線 特急 海老名行き
|
|
1駅
|
|
35分
26.7km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3
23:24発00:40着 |
710円
|
乗換2回
|
1時間16分(43.6km)
|
相鉄いずみ野線に運行情報があります。
17分
11.3km
|
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
21分
15.8km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
22分
16.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
23:22発00:50着 |
760円
|
乗換3回
|
1時間28分(39.0km)
|
相鉄本線に運行情報があります。
14分
10.5km
|
|
相鉄本線 快速 横浜行き
|
|||||
3駅
|
|
13分
10.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
17.3km
|
JR南武線 普通 登戸行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
2分
0.6km
|
小田急小田原線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について