2024年03月28日(木) 終電
1 | 23:33→00:57 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:26→00:57 |
楽
|
|
||||
3 | 23:26→00:57 |
|
|
||||
4 | 23:13→00:32 |
早
|
|
||||
5 | 23:12→00:43 |
|
|
1
23:33発00:57着 |
800円
|
乗換2回
|
1時間24分(45.2km)
|
15分
9.4km
|
東急田園都市線 準急 押上行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
6.1km
|
JR山手線(外回り) 新宿方面 品川行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 新所沢行き
|
||
1駅
|
|
上石神井
27分
18.9km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
23:26発00:57着 |
830円
|
乗換2回
|
1時間31分(50.5km)
|
13分
9.4km
|
東急田園都市線 各駅停車 北越谷行き
|
||||||||||
5駅
|
|
渋谷
きっぷ 210円
12分
6.6km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 北越谷行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
9分
4.8km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 新所沢行き
|
||
1駅
|
|
上石神井
27分
18.9km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
23:26発00:57着 |
850円
|
乗換3回
|
1時間31分(45.7km)
|
13分
9.4km
|
東急田園都市線 各駅停車 北越谷行き
|
||||||||||
5駅
|
|
23分
12.1km
|
東京メトロ副都心線 普通 保谷行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
小竹向原
きっぷ 360円
5分
2.6km
|
西武有楽町線 各駅停車 保谷行き
|
||
1駅
|
|
3分
4.6km
|
西武池袋線 準急 小手指行き
|
||
|
石神井公園
18分
14.2km
|
西武池袋線 各駅停車 小手指行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4分
2.8km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||
1駅
|
|
4
23:13発00:32着 |
820円
|
乗換4回
|
1時間19分(36.0km)
|
3分
2.0km
|
東急大井町線 各駅停車 溝の口行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
23分
15.2km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
14分
13.0km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
9分
|
徒歩
|
3分
3.0km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||
|
4分
2.8km
|
西武新宿線 各駅停車 本川越行き
|
||
1駅
|
|
5
23:12発00:43着 |
900円
|
乗換4回
|
1時間31分(44.5km)
|
西武国分寺線に運行情報があります。
15分
9.4km
|
東急田園都市線 準急 清澄白河行き
|
||||||||||
5駅
|
|
18分
12.7km
|
京王井の頭線 急行 吉祥寺行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
15分
8.9km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
7.8km
|
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
|||||
3駅
|
|
8分
5.7km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について