2024年04月24日(水) 終電
終電案内吹上(埼玉)→あしかがフラワーパーク
吹上(埼玉)駅からあしかがフラワーパーク駅までの経路
1 | 21:45→23:45 |
|
|
||||
2 | 21:21→22:55 |
安
|
|
||||
3 | 21:05→23:45 |
|
|
||||
4 | 20:40→22:49 |
早
楽
|
|
||||
5 | 20:40→22:49 |
早
|
|
|
22:00→23:45 |
|
1
21:45発23:45着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間0分(109.6km)
|
30分
27.3km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
48分
50.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
33分
32.0km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
21:21発22:55着 |
1,230円
|
乗換4回
|
1時間34分(47.3km)
|
7分
7.1km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
22分
14.9km
|
秩父鉄道 普通 羽生行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
10分
8.4km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||
2駅
|
|
17分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
5.4km
|
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||
1駅
|
|
3
21:05発23:45着 |
1,760円
|
乗換4回
|
2時間40分(114.3km)
|
30分
27.3km
|
JR高崎線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
22分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
5.7km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||
|
東武動物公園
10分
10.4km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
35分
34.5km
|
東武日光線 普通 新栃木行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
22分
21.2km
|
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
20:40発22:49着 |
1,980円
|
乗換1回
|
2時間9分(107.1km)
|
55分
47.4km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
10分
7.3km
|
6番線発
JR上越線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
新前橋
56分
52.4km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
20:40発22:49着 |
1,290円
|
乗換4回
|
2時間9分(48.8km)
|
8分
7.1km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
26分
14.9km
|
秩父鉄道 普通 羽生行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
10分
8.4km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||
2駅
|
|
19分
12.2km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
|
徒歩
|
5分
6.2km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
|
22:00発23:45着 |
1,830円
|
乗換4回
|
1時間45分(47.3km)
|
7分
7.1km
|
JR高崎線 普通 籠原行き
|
||
1駅
|
|
22分
14.9km
|
秩父鉄道 普通 羽生行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
8.4km
|
りょうもう47号 太田行き
|
指定席
600円
|
|
|
17分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
5.4km
|
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について