2024年04月23日(火) 終電
1 | 19:45→00:11 |
|
|
||||
2 | 19:15→23:57 |
安
楽
|
|
||||
3 | 18:42→23:57 |
|
|
||||
4 | 16:38→21:38 |
|
|
||||
5 | 14:17→20:28 |
早
安
楽
|
|
|
19:36→23:57 |
|
1
19:45発00:11着 |
17,120円
|
乗換4回
|
4時間26分(636.7km)
|
13分
11.4km
|
JR高崎線 快速 小田原行き
|
||
1駅
|
|
39分
64.7km
|
あさま630号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
2時間24分
552.6km
|
15番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
14分
6.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
3分
1.3km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 横堤行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2
19:15発23:57着 |
15,040円
|
乗換3回
|
4時間42分(636.7km)
|
1時間18分
72.5km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
2時間24分
552.6km
|
19番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
14分
6.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2分
1.3km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
18:42発23:57着 |
17,120円
|
乗換4回
|
5時間15分(636.7km)
|
14分
11.4km
|
JR高崎線 快速 平塚行き
|
||
1駅
|
|
38分
64.7km
|
とき336号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
14分
6.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2分
1.3km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
16:38発21:38着 |
43,030円
|
乗換8回
|
5時間0分(565.8km)
|
13分
11.4km
|
JR高崎線 快速 小田原行き
|
||
1駅
|
|
37分
64.7km
|
とき328号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
6分
3.1km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
24分
17.8km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
19分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
|
徒歩
|
6分
3.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2分
1.3km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
14:17発20:28着 |
15,040円
|
乗換3回
|
6時間11分(636.7km)
|
1時間23分
72.5km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
26番線着
|
14分
6.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2分
1.3km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
19:36発23:57着 |
17,120円
|
乗換5回
|
4時間21分(636.7km)
|
13分
11.4km
|
JR高崎線 普通 伊東行き
|
||
1駅
|
|
13分
34.4km
|
たにがわ414号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|
|
25分
30.3km
|
やまびこ218号 東京行き
|
||
1駅
|
21番線着
|
2時間24分
552.6km
|
19番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
14分
6.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2分
1.3km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について