2024年03月29日(金) 終電
1 | 00:08→00:45 |
早
安
|
|
||||
2 | 23:56→00:53 |
|
|
||||
3 | 23:49→00:53 |
|
|
||||
4 | 23:36→00:45 |
早
|
|
||||
5 | 23:26→00:45 |
早
楽
|
|
1
00:08発00:45着 |
460円
|
乗換2回
|
37分(14.0km)
|
3分
2.8km
|
東急東横線 各駅停車 渋谷行き
|
||
1駅
|
|
17分
9.8km
|
JR南武線 普通 登戸行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
3分
1.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2
23:56発00:53着 |
660円
|
乗換2回
|
57分(27.1km)
|
23分
13.6km
|
東急東横線 各駅停車 新宿三丁目行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋谷
きっぷ 180円
2分
1.0km
|
東京メトロ副都心線 普通 新宿三丁目行き
|
||
4番線着
|
4分
2.2km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
21分
10.3km
|
小田急小田原線 各駅停車 向ケ丘遊園行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
3
23:49発00:53着 |
590円
|
乗換2回
|
1時間4分(25.5km)
|
17分
13.6km
|
東急東横線 通勤特急 渋谷行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
3.0km
|
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
18分
8.9km
|
小田急小田原線 各駅停車 向ケ丘遊園行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
4
23:36発00:45着 |
560円
|
乗換3回
|
1時間9分(21.2km)
|
東急目黒線に運行情報があります。
12分
7.6km
|
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
16分
7.6km
|
東急大井町線 各駅停車 溝の口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
|
徒歩
|
8分
4.6km
|
JR南武線 普通 登戸行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3分
1.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5
23:26発00:45着 |
1,010円
|
乗換1回
|
1時間19分(58.5km)
|
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 400円
6分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 海老名行き
|
||
1駅
|
|
西谷
18分
17.7km
|
相鉄本線 特急 海老名行き
|
||||
2駅
|
|
40分
28.7km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について