2024年04月25日(木) 終電
1 | 18:03→22:58 |
|
|
||||
2 | 18:03→00:08 |
安
|
|
||||
3 | 17:23→22:39 |
楽
|
|
||||
4 | 15:58→22:16 |
早
楽
|
|
||||
5 | 14:48→22:39 |
|
|
1
18:03発22:58着 |
44,200円
|
乗換5回
|
4時間55分(656.7km)
|
3分
2.4km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
23分
21.1km
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
20分
10.6km
|
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
19:37着
19:37発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
21:35着
21:50発
|
高松空港
|
1,400円
|
1時間8分
38.1km
|
バス 丸亀行き
|
2
18:03発00:08着 |
17,640円
|
乗換4回
|
6時間5分(824.4km)
|
3分
2.4km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
37分
31.4km
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
3時間17分
732.9km
|
14番線発
のぞみ83号 広島行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||
7駅
|
22番線着
|
40分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー71号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
9分
7.2km
|
JR予讃線 普通 多度津行き
|
||
1駅
|
|
3
17:23発22:39着 |
18,400円
|
乗換3回
|
5時間16分(815.2km)
|
3分
2.4km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
44分
31.4km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
3時間20分
732.9km
|
16番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||
7駅
|
22番線着
|
39分
48.5km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
4
15:58発22:16着 |
18,400円
|
乗換3回
|
6時間18分(815.2km)
|
4分
2.4km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
37分
31.4km
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
3時間59分
732.9km
|
16番線発
ひかり521号 岡山行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
21番線着
|
37分
48.5km
|
6番線発
南風27号 高知行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
5
14:48発22:39着 |
18,400円
|
乗換4回
|
7時間51分(815.2km)
|
4分
2.4km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
34分
31.4km
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
26番線着
|
1時間9分
180.3km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
||||||||
4駅
|
22番線着
|
39分
48.5km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について