2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:00→23:05 |
楽
|
|
||||
2 | 19:00→23:22 |
楽
|
|
||||
3 | 18:03→22:35 |
早
|
|
||||
4 | 17:55→23:22 |
安
|
|
||||
5 | 17:13→22:35 |
早
|
|
1
19:00発23:05着 |
12,480円
|
乗換2回
|
4時間5分(387.4km)
|
JR信越本線に運行情報があります。
1時間36分
149.1km
|
ひたち26号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||
5駅
|
8番線着
|
1時間13分
218.8km
|
19番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
4,260円
|
|
1駅
|
12番線着
|
12分
9.3km
|
|
3番線発
JR信越本線 普通 小諸行き
|
|||||
3駅
|
|
篠ノ井
きっぷ 260円
13分
10.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き
|
||||||
3駅
|
|
2
19:00発23:22着 |
10,280円
|
乗換2回
|
4時間22分(349.6km)
|
1時間36分
149.1km
|
ひたち26号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||
5駅
|
8番線着
|
1時間24分
185.6km
|
19番線発
あさま631号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||
6駅
|
|
16分
14.9km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
|
3
18:03発22:35着 |
10,610円
|
乗換4回
|
4時間32分(347.2km)
|
1時間33分
149.1km
|
ひたち24号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||
2駅
|
9番線着
|
18分
9.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
16分
17.1km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||
2駅
|
|
38分
116.5km
|
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
|
1時間3分
54.9km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
17:55発23:22着 |
8,700円
|
乗換3回
|
5時間27分(349.6km)
|
29分
25.8km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||||||
4駅
|
|
勝田
7分
5.8km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||
3番線着
|
2時間11分
117.5km
|
5番線発
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
8番線着
|
1時間24分
185.6km
|
19番線発
あさま631号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||
6駅
|
|
16分
14.9km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
|
5
17:13発22:35着 |
9,030円
|
乗換3回
|
5時間22分(347.2km)
|
22分
25.8km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||||||
4駅
|
|
勝田
6分
5.8km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||
3番線着
|
1時間59分
117.5km
|
6番線発
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
9番線着
|
57分
143.2km
|
19番線発
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
1時間3分
54.9km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について