2020年02月23日(日) 終電
終電案内東村山泉体育館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:4600:31
45分 570 乗換2回
東村山→国分寺→立川→立川北→泉体育館
2 23:3300:31
58分 620 乗換4回
東村山→所沢→秋津→新秋津→西国分寺→立川→立川北→泉体育館
3 23:2300:01
38分 400 乗換2回
東村山→小川(東京)→玉川上水→泉体育館
4 23:2100:01
40分 400 乗換2回
東村山→小平→玉川上水→泉体育館
5 23:1900:31
1時間12分 620 乗換4回
東村山→所沢→秋津→新秋津→府中本町→立川→立川北→泉体育館
1
23:4600:31
570
乗換2
45分(16.3km)
23:46
出発
きっぷ180
11分
7.8km
乗車位置
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
3駅
23:49 小川(東京)
23:51 鷹の台
23:54 恋ケ窪
23:57着
00:05発
きっぷ170
7分
6.1km
乗車位置
JR中央線 快速 大月行き
2駅
00:07 西国分寺
00:09 国立
00:12着
00:12発
7分
徒歩
00:19着
00:25発
きっぷ220
6分
2.4km
多摩モノレール 普通 上北台行き
2駅
00:28 高松(東京)
00:29 立飛
00:31
到着
泉体育館
2
23:3300:31
620
乗換4
58分(22.1km)
23:33
出発
きっぷ180
3分
2.9km
乗車位置
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
23:36着
23:39発
3分
3.0km
乗車位置
西武池袋線 各駅停車 池袋行き
2番線着
23:42着
23:42発
9分
徒歩
23:51着
23:57発
きっぷ220
9分
9.1km
1番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
1駅
00:02 新小平
3番線着
00:06着
00:13発
5分
4.7km
2番線発 乗車位置
JR中央線 普通 豊田行き
1駅
00:15 国立
00:18着
00:18発
7分
徒歩
00:25着
00:25発
きっぷ220
6分
2.4km
多摩モノレール 普通 上北台行き
2駅
00:28 高松(東京)
00:29 立飛
00:31
到着
泉体育館
3
23:2300:01
400
乗換2
38分(8.7km)
23:23
出発
きっぷ180
3分
2.7km
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
23:26着
23:36発
5分
4.5km
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
1駅
23:39 東大和市
23:41着
23:58発
きっぷ220
3分
1.5km
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
1駅
00:00 砂川七番
00:01
到着
泉体育館
4
23:2100:01
400
乗換2
40分(12.1km)
23:21
出発
きっぷ180
5分
3.4km
乗車位置
西武新宿線 各駅停車 西武新宿行き
1駅
23:24 久米川
23:26着
23:29発
12分
7.2km
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
3駅
23:32 萩山
23:36 小川(東京)
23:39 東大和市
23:41着
23:58発
きっぷ220
3分
1.5km
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
1駅
00:00 砂川七番
00:01
到着
泉体育館
5
23:1900:31
620
乗換4
1時間12分(28.9km)
23:19
出発
きっぷ180
4分
2.9km
乗車位置
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
23:23着
23:25発
3分
3.0km
乗車位置
西武池袋線 各駅停車 小竹向原行き
2番線着
23:28着
23:28発
9分
徒歩
23:37着
23:40発
きっぷ220
14分
13.0km
1番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
3駅
23:45 新小平
23:49 西国分寺
23:51 北府中
2番線着
23:54着
00:04発
13分
7.6km
4番線発 乗車位置
JR南武線 普通 立川行き
5駅
00:06 分倍河原
00:08 西府
00:11 谷保
00:13 矢川
00:15 西国立
00:17着
00:17発
7分
徒歩
00:24着
00:25発
きっぷ220
6分
2.4km
多摩モノレール 普通 上北台行き
2駅
00:28 高松(東京)
00:29 立飛
00:31
到着
泉体育館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着