2024年04月23日(火) 終電
1 | 20:39→00:06 |
安
楽
|
|
||||
2 | 20:07→00:06 |
楽
|
|
||||
3 | 20:07→00:06 |
|
|
||||
4 | 19:43→00:06 |
|
|
||||
5 | 19:21→23:06 |
早
安
楽
|
|
1
20:39発00:06着 |
9,530円
|
乗換3回
|
3時間27分(343.8km)
|
JR横浜線に運行情報があります。
17分
12.7km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
47分
36.5km
|
|
JR横浜線 普通 桜木町行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
5番線着
|
1時間8分
264.8km
|
3番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
25分
29.8km
|
名鉄名古屋本線 急行 鳴海行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
20:07発00:06着 |
9,750円
|
乗換3回
|
3時間59分(370.6km)
|
3分
2.8km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||||||
4駅
|
|
立川
53分
37.5km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
1時間26分
293.6km
|
15番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
25分
29.8km
|
名鉄名古屋本線 急行 鳴海行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
20:07発00:06着 |
9,750円
|
乗換5回
|
3時間59分(364.3km)
|
3分
2.8km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||||||
4駅
|
|
43分
28.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1番線着
|
11分
10.0km
|
4番線発
JR横須賀線 普通 成田空港行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
1時間19分
286.8km
|
24番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
25分
29.8km
|
名鉄名古屋本線 急行 鳴海行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
19:43発00:06着 |
10,410円
|
乗換4回
|
4時間23分(403.6km)
|
26分
18.4km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||||||
3駅
|
|
高麗川
23分
14.5km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
16.1km
|
JR川越線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
大宮(埼玉)
17分
18.0km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
10分
9.6km
|
3番線発
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
1時間26分
293.6km
|
15番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
25分
29.8km
|
名鉄名古屋本線 急行 鳴海行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
19:21発23:06着 |
9,530円
|
乗換3回
|
3時間45分(343.8km)
|
JR横浜線に運行情報があります。
17分
12.7km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
48分
36.5km
|
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
5番線着
|
1時間50分
264.8km
|
3番線発
こだま757号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
21分
29.8km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について