2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:53→00:06 |
楽
|
|
||||
2 | 22:53→00:40 |
|
|
||||
3 | 22:27→00:24 |
|
|
||||
4 | 22:14→23:47 |
早
安
|
|
||||
5 | 22:13→00:24 |
|
|
|
23:01→00:34 |
|
1
22:53発00:06着 |
790円
|
乗換1回
|
1時間13分(41.6km)
|
37分
25.6km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
23分
16.0km
|
2番線発
京王線 各駅停車 桜上水行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
2
22:53発00:40着 |
1,040円
|
乗換4回
|
1時間47分(62.1km)
|
21分
15.7km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||
3駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
15.0km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
15分
7.8km
|
京王井の頭線 各駅停車 明大前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
15分
16.7km
|
1番線発
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
3
22:27発00:24着 |
1,040円
|
乗換3回
|
1時間57分(63.4km)
|
39分
25.6km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
12分
8.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||
3駅
|
|
27分
22.6km
|
京王相模原線 快速 つつじケ丘行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
5分
6.4km
|
2番線発
京王線 特急 京王八王子行き
|
||
2番線着
|
4
22:14発23:47着 |
690円
|
乗換4回
|
1時間33分(37.8km)
|
1分
0.8km
|
西武秩父線 各駅停車 飯能行き
|
||
|
27分
21.9km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
9分
|
徒歩
|
13分
13.0km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
1分
0.9km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||
2番線着
|
2分
1.2km
|
2番線発
京王線 各駅停車 桜上水行き
|
||
4番線着
|
5
22:13発00:24着 |
1,310円
|
乗換2回
|
2時間11分(86.3km)
|
JR埼京線に運行情報があります。
6分
5.5km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||
|
高麗川
19分
14.5km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
16.1km
|
JR川越線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
大宮(埼玉)
41分
28.3km
|
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
23分
21.9km
|
3番線発
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
23:01発00:34着 |
1,390円
|
乗換6回
|
1時間33分(44.7km)
|
1分
0.8km
|
西武秩父線 各駅停車 飯能行き
|
||
|
18分
18.9km
|
特急むさし64号 池袋行き
|
指定席
500円
|
|
1駅
|
|
3分
2.9km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||
|
12分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
5.7km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
7分
5.5km
|
西武多摩川線 各駅停車 是政行き
|
||||
2駅
|
|
12分
|
徒歩
|
5分
3.1km
|
1番線発
京王線 各駅停車 高幡不動行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について