2024年03月29日(金) 終電
終電案内東白楽→長野(JR・しなの)
東白楽駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 21:02→23:50 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:02→23:50 |
早
楽
|
|
||||
3 | 20:55→23:50 |
早
楽
|
|
||||
4 | 19:13→23:59 |
|
|
||||
5 | 16:57→23:59 |
安
|
|
|
21:13→23:50 |
|
1
21:02発23:50着 |
7,290円
|
乗換2回
|
2時間48分(253.3km)
|
JR東海道本線、JR上野東京ライン、JR東北本線に運行情報があります。
3分
2.1km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||
1駅
|
|
25分
28.8km
|
|
7番線発
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
|||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き
|
|
|
上野
25分
26.7km
|
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||
4駅
|
|
1時間17分
192.1km
|
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
2
21:02発23:50着 |
8,390円
|
乗換2回
|
2時間48分(256.2km)
|
3分
2.1km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||
1駅
|
|
32分
31.7km
|
10番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||||||||||
5駅
|
地下4番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
3
20:55発23:50着 |
7,290円
|
乗換2回
|
2時間55分(257.1km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
3分
2.1km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||
1駅
|
|
1時間6分
62.9km
|
|
10番線発
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
1時間17分
192.1km
|
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
4
19:13発23:59着 |
7,590円
|
乗換3回
|
4時間46分(291.8km)
|
6分
3.3km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||
2駅
|
|
52分
37.8km
|
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
2時間4分
188.0km
|
あずさ53号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
56分
53.4km
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
5
16:57発23:59着 |
5,350円
|
乗換3回
|
7時間2分(291.8km)
|
6分
3.3km
|
東急東横線 各駅停車 保谷行き
|
||||
2駅
|
|
55分
37.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
6分
5.7km
|
4番線発
JR中央線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
|
高尾(東京)
3時間7分
169.0km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
56分
53.4km
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
21:13発23:50着 |
9,300円
|
乗換3回
|
2時間37分(255.8km)
|
のぞみ460号に運行情報があります。
6分
3.3km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.3km
|
2番線発
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||
6番線着
|
18分
28.8km
|
|
1番線発
のぞみ460号 東京行き
|
自由席
870円
|
1駅
|
16番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について