2024年04月25日(木) 終電
1 | 21:46→23:55 |
|
|
||||
2 | 21:46→23:55 |
|
|
||||
3 | 21:36→23:55 |
楽
|
|
||||
4 | 21:32→23:55 |
|
|
||||
5 | 21:03→23:39 |
早
安
|
|
1
21:46発23:55着 |
4,290円
|
乗換3回
|
2時間9分(127.5km)
|
8分
7.9km
|
JR横須賀線 普通 津田沼行き
|
||
1駅
|
10番線着
|
2分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
31分
91.9km
|
3番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
35分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
21:46発23:55着 |
4,430円
|
乗換3回
|
2時間9分(126.6km)
|
8分
7.9km
|
JR横須賀線 普通 津田沼行き
|
||
1駅
|
10番線着
|
11分
7.0km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||
4駅
|
|
31分
91.9km
|
3番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
35分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
21:36発23:55着 |
4,950円
|
乗換2回
|
2時間19分(166.5km)
|
30分
32.8km
|
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||||||||||
5駅
|
13番線着
|
42分
113.9km
|
24番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
35分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
21:32発23:55着 |
4,710円
|
乗換3回
|
2時間23分(143.1km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
20分
22.8km
|
|
JR湘南新宿ライン 普通 小金井行き
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
3分
2.8km
|
東急目黒線 急行 海老名行き
|
||
|
日吉(神奈川)
7分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
31分
91.9km
|
3番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
35分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
21:03発23:39着 |
2,070円
|
乗換4回
|
2時間36分(103.8km)
|
JR湘南新宿ライン、JR東海道本線に運行情報があります。
4分
4.2km
|
|
JR湘南新宿ライン 普通 大船行き
|
|
4番線着
|
46分
43.0km
|
|
3番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
5番線着
|
24分
20.7km
|
|
4番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||||||
4駅
|
4番線着
|
13分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
34分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について