2024年04月24日(水) 終電
1 | 23:58→00:46 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:41→00:55 |
|
|
||||
3 | 23:32→00:45 |
早
|
|
||||
4 | 23:32→00:46 |
|
|
||||
5 | 23:21→00:46 |
|
|
1
23:58発00:46着 |
650円
|
乗換1回
|
48分(30.2km)
|
5分
4.0km
|
西武池袋線 各駅停車 小手指行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
32分
26.2km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
23:41発00:55着 |
1,110円
|
乗換2回
|
1時間14分(39.9km)
|
22分
17.8km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
3.6km
|
JR山手線(外回り) 上野方面 品川行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
10分
6.3km
|
1番線発
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||
4駅
|
|
赤羽岩淵
きっぷ 440円
16分
12.2km
|
埼玉高速鉄道 普通 浦和美園行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
23:32発00:45着 |
900円
|
乗換2回
|
1時間13分(35.5km)
|
23分
17.8km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
15分
|
徒歩
|
16分
12.2km
|
埼玉高速鉄道 普通 浦和美園行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
23:32発00:46着 |
700円
|
乗換2回
|
1時間14分(43.3km)
|
23分
17.8km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
22分
16.1km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
15分
9.4km
|
1番線発
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
|
||||
2駅
|
|
5
23:21発00:46着 |
700円
|
乗換3回
|
1時間25分(45.9km)
|
22分
17.8km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
9分
5.2km
|
JR山手線(外回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
22分
15.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
7.5km
|
6番線発
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について