2024年04月19日(金) 終電
1 | 00:01→00:59 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:33→00:36 |
早
|
|
||||
3 | 23:33→00:47 |
楽
|
|
||||
4 | 23:33→00:47 |
|
|
||||
5 | 23:33→00:59 |
|
|
1
00:01発00:59着 |
750円
|
乗換2回
|
58分(29.1km)
|
JR総武線に運行情報があります。
3分
1.4km
|
東武亀戸線 普通 亀戸行き
|
||
1駅
|
|
24分
16.9km
|
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
|||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
15分
10.8km
|
東武野田線 普通 高柳行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
23:33発00:36着 |
800円
|
乗換3回
|
1時間3分(37.4km)
|
JR常磐線に運行情報があります。
4分
2.0km
|
東武亀戸線 普通 曳舟行き
|
||
1駅
|
|
6分
4.7km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
16分
21.7km
|
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
|
1駅
|
4番線着
|
14分
9.0km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
23:33発00:47着 |
1,000円
|
乗換2回
|
1時間14分(21.9km)
|
4分
2.0km
|
東武亀戸線 普通 曳舟行き
|
||
1駅
|
|
13分
|
徒歩
|
6分
4.6km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||
3駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
きっぷ 480円
17分
12.7km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1分
1.4km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||
|
4
23:33発00:47着 |
910円
|
乗換3回
|
1時間14分(33.9km)
|
4分
2.0km
|
東武亀戸線 普通 曳舟行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.3km
|
3番線発
東武伊勢崎線 準急 鷺沼行き
|
||
|
押上
2分
1.4km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 鷺沼行き
|
||
1番線着
|
15分
18.4km
|
JR総武線快速 快速 千葉行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
15分
10.8km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
23:33発00:59着 |
770円
|
乗換3回
|
1時間26分(31.0km)
|
4分
2.0km
|
東武亀戸線 普通 曳舟行き
|
||
1駅
|
|
13分
|
徒歩
|
6分
4.6km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||
3駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
19分
12.4km
|
京成本線 普通 京成津田沼行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
9分
|
徒歩
|
15分
10.8km
|
東武野田線 普通 高柳行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について