2024年03月19日(火) 終電
1 | 19:43→00:08 |
安
楽
|
|
||||
2 | 19:38→00:08 |
楽
|
|
||||
3 | 18:34→23:24 |
安
楽
|
|
||||
4 | 17:26→22:47 |
|
|
||||
5 | 15:00→21:04 |
早
安
楽
|
|
1
19:43発00:08着 |
14,570円
|
乗換5回
|
4時間25分(578.0km)
|
25分
13.5km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 清澄白河行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
19分
9.9km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
2時間3分
506.8km
|
23番線発
のぞみ93号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
12分
8.1km
|
近鉄奈良線 普通 東花園行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
5.1km
|
近鉄けいはんな線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1番線着
|
2
19:38発00:08着 |
14,710円
|
乗換5回
|
4時間30分(581.3km)
|
17分
10.1km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
22分
9.8km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
2時間10分
513.6km
|
18番線発
のぞみ93号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
12分
8.1km
|
近鉄奈良線 普通 東花園行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
5.1km
|
近鉄けいはんな線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1番線着
|
3
18:34発23:24着 |
14,570円
|
乗換5回
|
4時間50分(578.0km)
|
25分
13.5km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
19分
9.9km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
2時間27分
506.8km
|
23番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
41分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
8.1km
|
近鉄奈良線 快速急行 大阪難波行き
|
||
1駅
|
|
4分
5.1km
|
近鉄けいはんな線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1番線着
|
4
17:26発22:47着 |
38,730円
|
乗換6回
|
5時間21分(528.8km)
|
41分
20.7km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
12分
|
徒歩
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
7分
3.9km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
11分
6.8km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||||
4駅
|
|
長田(大阪)
きっぷ 540円
21分
15.3km
|
近鉄けいはんな線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
5
15:00発21:04着 |
14,570円
|
乗換5回
|
6時間4分(578.0km)
|
25分
13.5km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
18分
9.9km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
3時間30分
506.8km
|
24番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
13番線着
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
12分
8.1km
|
近鉄奈良線 普通 大阪難波行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
5.1km
|
近鉄けいはんな線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について