2024年03月29日(金) 終電
1 | 18:51→23:37 |
|
|
||||
2 | 18:24→23:37 |
楽
|
|
||||
3 | 18:12→23:37 |
|
|
||||
4 | 18:12→23:51 |
|
|
||||
5 | 14:46→21:19 |
早
安
|
|
1
18:51発23:37着 |
16,080円
|
乗換5回
|
4時間46分(559.5km)
|
19分
11.7km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
4.7km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
26分
25.9km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
13分
7.4km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間31分
496.1km
|
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
6,890円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
15分
13.7km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
2
18:24発23:37着 |
16,840円
|
乗換2回
|
5時間13分(589.3km)
|
21分
11.7km
|
JR青梅線 青梅特快 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
立川
43分
37.5km
|
JR中央線 青梅特快 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2時間56分
526.4km
|
21番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
7,430円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
15分
13.7km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
3
18:12発23:37着 |
36,240円
|
乗換7回
|
5時間25分(464.5km)
|
19分
11.7km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
18.2km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
21分
17.3km
|
JR南武線 快速 川崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
11分
|
徒歩
|
京急蒲田
13分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
20:01着
20:01発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
21:45着
22:00発
|
小松空港
|
280円
|
12分
4.5km
|
バス 小松行き
|
16分
48.8km
|
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
2,600円
|
|
12番線着
|
15分
13.7km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
4
18:12発23:51着 |
14,100円
|
乗換8回
|
5時間39分(552.3km)
|
ひかり661号に運行情報があります。
19分
11.7km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
18.2km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
13分
9.8km
|
JR南武線 快速 川崎行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
8分
8.0km
|
東急東横線 急行 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.3km
|
2番線発
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||
6番線着
|
1時間52分
417.1km
|
|
4番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
||||||
4駅
|
11番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
40.3km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||
2駅
|
|
5
14:46発21:19着 |
13,870円
|
乗換7回
|
6時間33分(554.5km)
|
こだま739号に運行情報があります。
6分
4.8km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||
2駅
|
|
15分
9.9km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
48分
36.5km
|
JR横浜線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
5番線着
|
2時間55分
417.1km
|
|
3番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
24分
23.7km
|
JR北陸本線 普通 近江塩津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について