2024年03月28日(木) 終電
1 | 19:55→00:06 |
楽
|
|
||||
2 | 19:24→23:16 |
早
楽
|
|
||||
3 | 18:34→23:31 |
安
|
|
||||
4 | 18:25→23:31 |
楽
|
|
||||
5 | 18:25→00:06 |
楽
|
|
1
19:55発00:06着 |
15,020円
|
乗換3回
|
4時間11分(590.1km)
|
47分
59.1km
|
リバティりょうもう46号 浅草行き
|
指定席
950円
|
|||||
3駅
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
9番線着
|
2時間8分
513.6km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
8分
6.4km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||
2駅
|
|
2
19:24発23:16着 |
17,010円
|
乗換3回
|
3時間52分(599.6km)
|
24分
14.9km
|
秩父鉄道 普通 熊谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
38分
64.7km
|
たにがわ414号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
2時間10分
513.6km
|
17番線発
のぞみ481号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
7分
6.4km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
3
18:34発23:31着 |
14,420円
|
乗換4回
|
4時間57分(587.4km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
18分
18.5km
|
東武伊勢崎線 区間準急 浅草行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
18.6km
|
JR東北本線 普通 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
大宮(埼玉)
5分
6.1km
|
|
JR湘南新宿ライン 普通 逗子行き
|
|
5番線着
|
20分
20.6km
|
3番線発
JR高崎線 普通 沼津行き
|
||||
2駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 沼津行き
|
||
10番線着
|
2時間49分
513.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
14番線着
|
8分
6.4km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||
2駅
|
|
4
18:25発23:31着 |
15,020円
|
乗換3回
|
5時間6分(590.1km)
|
47分
59.1km
|
リバティりょうもう40号 浅草行き
|
指定席
950円
|
|||||
3駅
|
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
2時間49分
513.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
14番線着
|
8分
6.4km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||
2駅
|
|
5
18:25発00:06着 |
15,020円
|
乗換3回
|
5時間41分(590.1km)
|
47分
59.1km
|
リバティりょうもう40号 浅草行き
|
指定席
950円
|
|||||
3駅
|
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間28分
513.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
8分
6.4km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について