2024年04月18日(木) 終電
1 | 17:29→22:44 |
早
楽
|
|
||||
2 | 16:38→22:44 |
早
|
|
||||
3 | 16:31→22:44 |
早
|
|
||||
4 | 16:03→22:44 |
早
楽
|
|
||||
5 | 15:05→22:44 |
早
安
|
|
1
17:29発22:44着 |
9,430円
|
乗換4回
|
5時間15分(351.3km)
|
1時間4分
36.8km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
55分
192.1km
|
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
3,170円
|
|
12番線着
|
12分
9.3km
|
2番線発
JR信越本線 普通 松本行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間1分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
36分
24.6km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
16:38発22:44着 |
8,450円
|
乗換5回
|
6時間6分(333.9km)
|
あずさ45号に運行情報があります。
8分
6.1km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||
2駅
|
|
28分
29.1km
|
3番線発
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
10番線着
|
13分
10.3km
|
|
1番線発
JR中央線 快速 高尾行き
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
2時間41分
225.1km
|
|
9番線発
あずさ45号 松本行き
|
指定席
2,550円
|
||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
36分
24.6km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
16:31発22:44着 |
8,380円
|
乗換5回
|
6時間13分(333.9km)
|
1時間0分
36.8km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間7分
158.9km
|
あさま623号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
|
30分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間1分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
36分
24.6km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
16:03発22:44着 |
8,590円
|
乗換4回
|
6時間41分(349.0km)
|
あずさ45号に運行情報があります。
56分
36.8km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
33分
27.4km
|
JR湘南新宿ライン 普通 逗子行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
2時間41分
225.1km
|
|
9番線発
あずさ45号 松本行き
|
指定席
2,550円
|
||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
36分
24.6km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
15:05発22:44着 |
5,900円
|
乗換7回
|
7時間39分(329.1km)
|
JR中央線に運行情報があります。
8分
6.1km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||
2駅
|
|
25分
26.9km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
22分
11.3km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
37分
37.1km
|
|
12番線発
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
7分
5.7km
|
|
4番線発
JR中央線 普通 小淵沢行き
|
|
1駅
|
|
高尾(東京)
2時間18分
120.6km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
|
1時間4分
48.4km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
36分
24.6km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について