2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:46→00:11 |
楽
|
|
||||
2 | 19:33→23:21 |
楽
|
|
||||
3 | 19:11→23:21 |
楽
|
|
||||
4 | 18:35→23:10 |
楽
|
|
||||
5 | 14:52→22:45 |
早
安
|
|
1
20:46発00:11着 |
11,350円
|
乗換3回
|
3時間25分(421.5km)
|
46分
36.5km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
5番線着
|
1時間15分
337.2km
|
4番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|
16番線着
|
26分
24.0km
|
7番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
33分
23.8km
|
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
19:33発23:21着 |
9,690円
|
乗換3回
|
3時間48分(355.1km)
|
49分
36.5km
|
JR横浜線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
5番線着
|
1時間19分
264.8km
|
3番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
25分
32.3km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
34分
21.5km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
19:11発23:21着 |
9,690円
|
乗換3回
|
4時間10分(355.1km)
|
51分
36.5km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
5番線着
|
1時間49分
264.8km
|
3番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
25分
32.3km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
34分
21.5km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
18:35発23:10着 |
10,390円
|
乗換3回
|
4時間35分(349.3km)
|
1時間57分
174.7km
|
あずさ45号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||||
5駅
|
|
1時間33分
138.6km
|
しなの26号 名古屋行き
|
自由席
1,860円
|
|||
2駅
|
|
11分
12.2km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||
2駅
|
|
33分
23.8km
|
愛知環状鉄道 普通 岡崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
14:52発22:45着 |
6,290円
|
乗換5回
|
7時間53分(349.3km)
|
6分
5.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
1駅
|
|
2時間29分
120.6km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
|
1時間9分
48.4km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2時間1分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
51分
55.9km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
32分
23.8km
|
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について