2021年04月20日(火) 終電
終電案内秦野姥子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:2915:46
2時間17分 2,650 乗換4回
秦野→[新松田]→小田原→箱根湯本→強羅→早雲山→姥子
13:4916:00
2時間11分 2,850 乗換4回
秦野→[新松田]→小田原→箱根湯本→強羅→早雲山→姥子距離の短い特急を利用した経路です
1
13:2915:46
2,650
乗換4
2時間17分(39.7km)
13:29
出発
きっぷ290
10分
10.1km
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
1駅
13:33 渋沢
新松田
10分
10.7km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
1駅
13:44 開成
13:51着
14:05発
きっぷ680
18分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
14:10 箱根板橋
14:13 風祭
14:18 入生田
14:23着
14:24発
40分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
14:28 塔ノ沢
14:42 大平台
14:52 宮ノ下
14:58 小涌谷
15:01 彫刻の森
15:04着
15:17発
きっぷ430
10分
1.2km
箱根登山ケーブル 普通 早雲山行き
4駅
15:19 公園下
15:20 公園上
15:22 中強羅
15:24 上強羅
15:27着
15:30発
きっぷ1,250
16分
2.7km
箱根ロープウェイ 普通 桃源台行き
1駅
15:38 大涌谷
15:46
到着
13:4916:00
2,850
乗換4
2時間11分(39.7km)
13:49
出発
きっぷ290
10分
10.1km
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
1駅
13:53 渋沢
新松田
11分
10.7km
小田急小田原線 急行 小田原行き
1駅
14:02 開成
14:10着
14:20発
きっぷ680
13分
6.1km
はこね19号 箱根湯本行き
指定席 200円
指定席 200円
14:33着
14:38発
41分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
14:42 塔ノ沢
14:55 大平台
15:07 宮ノ下
15:13 小涌谷
15:16 彫刻の森
15:19着
15:31発
きっぷ430
10分
1.2km
箱根登山ケーブル 普通 早雲山行き
4駅
15:33 公園下
15:34 公園上
15:36 中強羅
15:38 上強羅
15:41着
15:44発
きっぷ1,250
16分
2.7km
箱根ロープウェイ 普通 桃源台行き
1駅
15:52 大涌谷
16:00
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着