2024年04月18日(木) 終電
1 | 21:31→23:49 |
安
楽
|
|
||||
2 | 20:53→23:49 |
|
|
||||
3 | 20:50→23:49 |
|
|
||||
4 | 20:42→23:49 |
|
|
||||
5 | 19:57→23:13 |
早
安
楽
|
|
1
21:31発23:49着 |
10,560円
|
乗換1回
|
2時間18分(364.9km)
|
34分
27.7km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
1時間28分
337.2km
|
3番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
2
20:53発23:49着 |
10,630円
|
乗換2回
|
2時間56分(378.6km)
|
27分
17.4km
|
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
20分
17.7km
|
相鉄本線 特急 武蔵小杉行き
|
||||
2駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 武蔵小杉行き
|
||
1駅
|
|
1時間28分
337.2km
|
3番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
3
20:50発23:49着 |
10,750円
|
乗換3回
|
2時間59分(379.2km)
|
21分
20.1km
|
1番線発
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
20分
13.3km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
3分
2.8km
|
東急目黒線 急行 大和行き
|
||
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 大和行き
|
||
1駅
|
|
1時間28分
337.2km
|
3番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
4
20:42発23:49着 |
10,970円
|
乗換2回
|
3時間7分(414.4km)
|
9分
8.9km
|
2番線発
京王相模原線 各駅停車 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
京王多摩センター
13分
13.7km
|
京王相模原線 特急 新宿行き
|
||||
2駅
|
|
調布
19分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
13分
10.3km
|
8番線発
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
1時間46分
366.0km
|
15番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||
5駅
|
17番線着
|
5
19:57発23:13着 |
10,560円
|
乗換1回
|
3時間16分(364.9km)
|
35分
27.7km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
2時間28分
337.2km
|
3番線発
こだま757号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
16番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について