2020年12月03日(木) 終電
終電案内箱根湯本西府

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:1000:08
1時間58分 1,280 乗換2回
箱根湯本→小田原→登戸→西府
2 21:5200:08
2時間16分 1,840 乗換2回
箱根湯本→小田原→川崎→西府
3 21:5200:20
2時間28分 1,570 乗換4回
箱根湯本→小田原→町田→八王子→立川→西府
4 21:5200:20
2時間28分 1,840 乗換5回
箱根湯本→小田原→茅ケ崎→橋本(神奈川)→八王子→立川→西府
1
22:1000:08
1,280
乗換2
1時間58分(86.1km)
22:10
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ740
1時間8分
67.3km
乗車位置
小田急小田原線 急行 新宿行き
14駅
22:38 開成
22:41 新松田
22:48 渋沢
22:52 秦野
22:56 東海大学前
22:58 鶴巻温泉
23:02 伊勢原
23:06 愛甲石田
23:09 本厚木
23:13 海老名
23:21 相模大野
23:24 町田
23:33 新百合ケ丘
23:38 向ケ丘遊園
23:39着
23:49発
きっぷ220
19分
12.7km
1番線発
JR南武線 普通 立川行き
7駅
23:51 中野島
23:53 稲田堤
23:56 矢野口
23:58 稲城長沼
00:00 南多摩
00:04 府中本町
00:06 分倍河原
00:08
到着
2
21:5200:08
1,840
乗換2
2時間16分(101.8km)
21:52
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
21:55 入生田
21:59 風祭
22:02 箱根板橋
22:06着
22:19発
きっぷ1,520
59分
65.7km
乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
11駅
22:22 鴨宮
22:26 国府津
22:30 二宮
22:34 大磯
22:38 平塚
22:43 茅ケ崎
22:46 辻堂
22:50 藤沢
22:55 大船
23:00 戸塚
23:10 横浜
2番線着
23:18着
23:22発
46分
30.0km
JR南武線 普通 立川行き
20駅
23:24 尻手
23:26 矢向
23:28 鹿島田
23:30 平間
23:32 向河原
23:34 武蔵小杉
23:36 武蔵中原
23:38 武蔵新城
23:41 武蔵溝ノ口
23:43 津田山
23:45 久地
23:47 宿河原
23:49 登戸
23:51 中野島
23:53 稲田堤
23:56 矢野口
23:58 稲城長沼
00:00 南多摩
00:04 府中本町
00:06 分倍河原
00:08
到着
3
21:5200:20
1,570
乗換4
2時間28分(92.9km)
21:52
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
21:55 入生田
21:59 風祭
22:02 箱根板橋
22:06着
22:13発
きっぷ600
57分
51.7km
乗車位置
小田急小田原線 急行 新宿行き
11駅
22:21 開成
22:25 新松田
22:31 渋沢
22:35 秦野
22:40 東海大学前
22:42 鶴巻温泉
22:46 伊勢原
22:49 愛甲石田
22:54 本厚木
22:58 海老名
23:08 相模大野
23:10着
23:28発
きっぷ650
25分
19.7km
乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き
8駅
23:31 古淵
23:34 淵野辺
23:36 矢部
23:38 相模原
23:42 橋本(神奈川)
23:45 相原
23:48 八王子みなみ野
23:50 片倉
23:53着
00:00発
10分
9.9km
乗車位置
JR中央線 快速 東京行き
2駅
00:04 豊田
00:07 日野(東京)
00:10着
00:12発
8分
5.5km
JR南武線 普通 武蔵中原行き
3駅
00:14 西国立
00:16 矢川
00:18 谷保
00:20
到着
4
21:5200:20
1,840
乗換5
2時間28分(88.9km)
21:52
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
21:55 入生田
21:59 風祭
22:02 箱根板橋
22:06着
22:19発
きっぷ1,520
23分
25.3km
JR東海道本線 普通 東京行き
5駅
22:22 鴨宮
22:26 国府津
22:30 二宮
22:34 大磯
22:38 平塚
22:42着
22:50発
50分
33.3km
乗車位置
JR相模線 普通 橋本行き
16駅
22:53 北茅ケ崎
22:55 香川(神奈川)
22:58 寒川
23:01 宮山
23:04 倉見
23:06 門沢橋
23:09 社家
23:12 厚木
23:15 海老名
23:19 入谷(神奈川)
23:22 相武台下
23:25 下溝
23:28 原当麻
23:31 番田(神奈川)
23:33 上溝
23:37 南橋本
23:40着
23:42発
橋本(神奈川)
11分
8.8km
乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き
3駅
23:45 相原
23:48 八王子みなみ野
23:50 片倉
23:53着
00:00発
10分
9.9km
乗車位置
JR中央線 快速 東京行き
2駅
00:04 豊田
00:07 日野(東京)
00:10着
00:12発
8分
5.5km
JR南武線 普通 武蔵中原行き
3駅
00:14 西国立
00:16 矢川
00:18 谷保
00:20
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着