2020年09月20日(日) 終電
終電案内箱根湯本土橋(愛知)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:3423:45
3時間11分 8,470 乗換3回
箱根湯本→小田原→豊橋→知立→土橋(愛知)
2 20:3400:05
3時間31分 8,640 乗換4回
箱根湯本→小田原→三河安城→刈谷→知立→土橋(愛知)
3 19:3123:32
4時間1分 9,730 乗換4回
箱根湯本→小田原→名古屋→鶴舞→[赤池(愛知)]→[梅坪]→豊田市→土橋(愛知)
4 18:1423:45
5時間31分 5,070 乗換6回
箱根湯本→小田原→熱海→静岡→浜松→豊橋→知立→土橋(愛知)
5 17:5823:32
5時間34分 5,470 乗換5回
箱根湯本→小田原→熱海→[浜松]→豊橋→岡崎→新上挙母→上挙母→土橋(愛知)
1
20:3423:45
8,470
乗換3
3時間11分(270.0km)
20:34
出発
きっぷ320
18分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
20:38 入生田
20:42 風祭
20:48 箱根板橋
20:52着
21:05発
きっぷ3,740
1時間30分
209.7km
こだま757号 名古屋行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
6駅
21:13 熱海
21:25 三島
21:37 新富士(静岡)
21:52 静岡
22:08 掛川
22:23 浜松
22:35着
22:45発
きっぷ1,010
31分
43.1km
3番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
3駅
22:53 国府(愛知)
23:06 東岡崎
23:12 新安城
5番線着
23:16着
23:26発
19分
11.1km
3番線発
名鉄三河線 普通 猿投行き
4駅
23:29 三河知立
23:34 三河八橋
23:39 若林(愛知)
23:42 竹村
23:45
到着
土橋(愛知)
2
20:3400:05
8,640
乗換4
3時間31分(278.8km)

JR東海道本線に運行情報があります。

20:34
出発
きっぷ320
18分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
20:38 入生田
20:42 風祭
20:48 箱根板橋
20:52着
21:05発
きっぷ4,510
1時間50分
252.4km
こだま757号 名古屋行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
7駅
21:13 熱海
21:25 三島
21:37 新富士(静岡)
21:52 静岡
22:08 掛川
22:23 浜松
22:41 豊橋
22:55着
23:08発
7分
5.3km
JR東海道本線 普通 大垣行き
2駅
23:11 東刈谷
23:13 野田新町
23:15着
23:35発
きっぷ410
6分
3.9km
名鉄三河線 普通 知立行き
1駅
23:38 重原
2番線着
23:41着
23:49発
16分
11.1km
2番線発
名鉄三河線 普通 猿投行き
4駅
23:51 三河知立
23:55 三河八橋
23:59 若林(愛知)
00:02 竹村
00:05
到着
土橋(愛知)
3
19:3123:32
9,730
乗換4
4時間1分(325.7km)
19:31
出発
きっぷ320
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
19:35 入生田
19:39 風祭
19:42 箱根板橋
19:46着
20:05発
きっぷ5,170
2時間2分
282.1km
こだま753号 新大阪行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
8駅
20:13 熱海
20:25 三島
20:37 新富士(静岡)
20:52 静岡
21:08 掛川
21:23 浜松
21:39 豊橋
21:56 三河安城
16番線着
22:07着
22:16発
6分
5.6km
7番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 多治見行き
1駅
22:20 金山(愛知)
1番線着
22:22着
22:37発
きっぷ270
18分
10.7km
1番線発
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
9駅
22:39 荒畑
22:40 御器所
22:42 川名
22:44 いりなか
22:46 八事
22:48 塩釜口
22:50 植田(名古屋市営)
22:51 原(愛知)
22:53 平針
赤池(愛知)
きっぷ 570
18分
15.2km
名鉄豊田線 普通 豊田市行き
6駅
22:59 日進(愛知)
23:01 米野木
23:04 黒笹
23:06 三好ケ丘
23:09 浄水
23:11 上豊田
梅坪
2分
1.4km
名鉄三河線 普通 豊田市行き
2番線着
23:16着
23:25発
7分
4.6km
3番線発
名鉄三河線 普通 知立行き
1駅
23:28 上挙母
23:32
到着
土橋(愛知)
4
18:1423:45
5,070
乗換6
5時間31分(270.0km)
18:14
出発
きっぷ320
17分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
18:19 入生田
18:22 風祭
18:27 箱根板橋
18:31着
18:45発
きっぷ3,740
23分
20.7km
JR東海道本線 普通 熱海行き
4駅
18:47 早川
18:52 根府川
18:57 真鶴
19:01 湯河原
19:08着
19:11発
1時間22分
75.6km
JR東海道本線 普通 静岡行き
16駅
19:20 函南
19:27 三島
19:36 沼津
19:40 片浜
19:43 原(静岡)
19:48 東田子の浦
19:52 吉原
19:57 富士
20:01 富士川
20:04 新蒲原
20:07 蒲原
20:11 由比
20:16 興津
20:21 清水(静岡)
20:26 草薙(JR)
20:30 東静岡
20:33着
20:35発
1時間12分
76.9km
JR東海道本線 普通 浜松行き
16駅
20:39 安倍川
20:42 用宗
20:48 焼津
20:51 西焼津
20:55 藤枝
20:59 六合
21:02 島田(静岡)
21:07 金谷
21:14 菊川(静岡)
21:20 掛川
21:25 愛野(静岡)
21:28 袋井
21:32 御厨(静岡)
21:36 磐田
21:39 豊田町
21:42 天竜川
21:47着
22:03発
33分
36.5km
JR東海道本線 普通 豊橋行き
7駅
22:08 高塚
22:12 舞阪
22:15 弁天島
22:18 新居町
22:22 鷲津
22:27 新所原
22:30 二川
22:36着
22:45発
きっぷ1,010
31分
43.1km
3番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
3駅
22:53 国府(愛知)
23:06 東岡崎
23:12 新安城
5番線着
23:16着
23:26発
19分
11.1km
3番線発
名鉄三河線 普通 猿投行き
4駅
23:29 三河知立
23:34 三河八橋
23:39 若林(愛知)
23:42 竹村
23:45
到着
土橋(愛知)
5
17:5823:32
5,470
乗換5
5時間34分(268.5km)

JR東海道本線に運行情報があります。

17:58
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
18:01 入生田
18:05 風祭
18:08 箱根板橋
18:12着
18:20発
きっぷ4,510
23分
20.7km
JR東海道本線 普通 熱海行き
4駅
18:23 早川
18:28 根府川
18:33 真鶴
18:37 湯河原
18:43着
18:55発
2時間37分
152.5km
JR東海道本線 普通 豊橋行き
33駅
19:03 函南
19:08 三島
19:21 沼津
19:25 片浜
19:28 原(静岡)
19:32 東田子の浦
19:36 吉原
19:41 富士
19:45 富士川
19:48 新蒲原
19:51 蒲原
19:55 由比
20:00 興津
20:05 清水(静岡)
20:10 草薙(JR)
20:13 東静岡
20:19 静岡
20:23 安倍川
20:26 用宗
20:32 焼津
20:35 西焼津
20:38 藤枝
20:43 六合
20:46 島田(静岡)
20:51 金谷
20:58 菊川(静岡)
21:05 掛川
21:09 愛野(静岡)
21:12 袋井
21:17 御厨(静岡)
21:20 磐田
21:23 豊田町
21:27 天竜川
浜松
34分
36.5km
JR東海道本線 普通 豊橋行き
7駅
21:42 高塚
21:46 舞阪
21:49 弁天島
21:52 新居町
21:56 鷲津
22:01 新所原
22:05 二川
22:11着
22:16発
25分
32.3km
JR東海道本線 新快速 大垣行き
1駅
22:30 蒲郡
22:41着
22:46発
きっぷ450
30分
17.6km
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
9駅
22:50 六名
22:52 中岡崎
22:55 北岡崎
22:57 大門(愛知)
23:01 北野桝塚
23:05 三河上郷
23:07 永覚
23:10 末野原
23:14 三河豊田
23:16着
23:16発
新上挙母
6分
徒歩
23:22着
23:28発
きっぷ190
4分
2.8km
名鉄三河線 普通 知立行き
23:32
到着
土橋(愛知)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着