2021年12月06日(月) 終電
終電案内箱根湯本相武台前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:1900:29
1時間10分 830 乗換2回
箱根湯本→小田原→本厚木→相武台前
2 22:3400:21
1時間47分 1,260 乗換3回
箱根湯本→小田原→藤沢→相模大野→相武台前
1
23:1900:29
830
乗換2
1時間10分(51.7km)
23:19
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
23:23 入生田
23:26 風祭
23:29 箱根板橋
23:33着
23:34発
きっぷ510
42分
37.1km
小田急小田原線 各駅停車 本厚木行き
12駅
23:37 足柄(神奈川)
23:39 螢田
23:41 富水
23:43 栢山
23:46 開成
23:49 新松田
23:56 渋沢
00:00 秦野
00:04 東海大学前
00:06 鶴巻温泉
00:10 伊勢原
00:14 愛甲石田
00:16着
00:19発
10分
8.5km
小田急小田原線 各駅停車 相模大野行き
3駅
00:21 厚木
00:24 海老名
00:27 座間
00:29
到着
相武台前
2
22:3400:21
1,260
乗換3
1時間47分(66.6km)
22:34
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:37 入生田
22:41 風祭
22:44 箱根板橋
22:48着
22:58発
きっぷ590
32分
32.8km
乗車位置
JR東海道本線 普通 品川行き
7駅
23:01 鴨宮
23:04 国府津
23:08 二宮
23:13 大磯
23:18 平塚
23:23 茅ケ崎
23:27 辻堂
3番線着
23:30着
23:34発
きっぷ350
31分
23.1km
乗車位置
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
12駅
23:36 藤沢本町
23:39 善行
23:41 六会日大前
23:43 湘南台
23:46 長後
23:49 高座渋谷
23:51 桜ケ丘
23:54 大和(神奈川)
23:57 鶴間
23:58 南林間
00:00 中央林間
00:02 東林間
00:05着
00:16発
5分
4.6km
小田急小田原線 各駅停車 本厚木行き
1駅
00:19 小田急相模原
00:21
到着
相武台前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着