2021年04月23日(金) 終電
終電案内箱根湯本新大久保

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:3400:39
2時間5分 1,840 乗換2回
箱根湯本→小田原→品川→新大久保
2 22:3400:47
2時間13分 1,360 乗換2回
箱根湯本→小田原→新宿→新大久保
3 22:1000:24
2時間14分 1,840 乗換2回
箱根湯本→小田原→新橋→新大久保
4 22:1000:30
2時間20分 1,500 乗換3回
箱根湯本→小田原→新宿→西武新宿→高田馬場→新大久保
22:1023:48
1時間38分 3,600 乗換2回
箱根湯本→小田原→品川→新大久保距離の短い特急を利用した経路です
1
22:3400:39
1,840
乗換2
2時間5分(95.1km)
22:34
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:37 入生田
22:41 風祭
22:44 箱根板橋
22:48着
22:58発
きっぷ1,520
1時間9分
77.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 品川行き
12駅
23:01 鴨宮
23:04 国府津
23:08 二宮
23:13 大磯
23:18 平塚
23:23 茅ケ崎
23:27 辻堂
23:30 藤沢
23:35 大船
23:40 戸塚
23:50 横浜
23:58 川崎
00:07着
00:15発
24分
11.9km
2番線発
JR山手線(外回り) 渋谷方面 池袋行き
8駅
00:18 大崎
00:20 五反田
00:22 目黒
00:25 恵比寿
00:28 渋谷
00:30 原宿
00:33 代々木
00:36 新宿
1番線着
00:39
到着
新大久保
2
22:3400:47
1,360
乗換2
2時間13分(89.9km)
22:34
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:37 入生田
22:41 風祭
22:44 箱根板橋
22:48着
23:04発
きっぷ900
1時間28分
82.5km
乗車位置
小田急小田原線 急行 新宿行き
19駅
23:11 開成
23:14 新松田
23:21 渋沢
23:25 秦野
23:30 東海大学前
23:32 鶴巻温泉
23:35 伊勢原
23:39 愛甲石田
23:42 本厚木
23:46 海老名
23:55 相模大野
23:58 町田
00:06 新百合ケ丘
00:11 向ケ丘遊園
00:13 登戸
00:17 成城学園前
00:21 経堂
00:25 下北沢
00:28 代々木上原
00:32着
00:44発
きっぷ140
3分
1.3km
15番線発
JR山手線(外回り) 池袋方面 池袋行き
1番線着
00:47
到着
新大久保
3
22:1000:24
1,840
乗換2
2時間14分(105.8km)
22:10
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ1,520
1時間12分
82.0km
乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
13駅
22:34 鴨宮
22:39 国府津
22:42 二宮
22:47 大磯
22:51 平塚
22:56 茅ケ崎
22:59 辻堂
23:03 藤沢
23:07 大船
23:12 戸塚
23:22 横浜
23:30 川崎
23:39 品川
2番線着
23:43着
23:48発
36分
17.7km
5番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き
16駅
23:50 有楽町
23:52 東京
23:55 神田(東京)
23:57 秋葉原
23:58 御徒町
00:00 上野
00:02 鶯谷
00:04 日暮里
00:06 西日暮里
00:08 田端
00:10 駒込
00:12 巣鴨
00:14 大塚(東京)
00:17 池袋
00:20 目白
00:22 高田馬場
2番線着
00:24
到着
新大久保
4
22:1000:30
1,500
乗換3
2時間20分(92.0km)
22:10
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:30発
きっぷ900
1時間29分
82.5km
乗車位置
小田急小田原線 急行 新宿行き
19駅
22:37 開成
22:40 新松田
22:47 渋沢
22:51 秦野
22:56 東海大学前
22:58 鶴巻温泉
23:02 伊勢原
23:05 愛甲石田
23:09 本厚木
23:13 海老名
23:21 相模大野
23:24 町田
23:33 新百合ケ丘
23:38 向ケ丘遊園
23:40 登戸
23:44 成城学園前
23:48 経堂
23:51 下北沢
23:54 代々木上原
23:59着
23:59発
15分
徒歩
00:14着
00:17発
きっぷ280
3分
2.0km
乗車位置
西武新宿線 各駅停車 上石神井行き
00:20着
00:28発
2分
1.4km
2番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面 大崎行き
2番線着
00:30
到着
新大久保
22:1023:48
3,600
乗換2
1時間38分(95.1km)
22:10
出発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:45発
きっぷ1,520
26分
77.1km
こだま754号 東京行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
23:00 新横浜
23:11着
23:24発
24分
11.9km
2番線発
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
8駅
23:28 大崎
23:30 五反田
23:32 目黒
23:34 恵比寿
23:38 渋谷
23:40 原宿
23:43 代々木
23:46 新宿
1番線着
23:48
到着
新大久保

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着