2024年04月20日(土) 終電
1 | 23:43→00:58 |
安
|
|
||||
2 | 23:23→00:14 |
早
|
|
||||
3 | 23:23→00:59 |
|
|
||||
4 | 23:12→00:14 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 23:03→00:43 |
|
|
1
23:43発00:58着 |
600円
|
乗換3回
|
1時間15分(26.9km)
|
1分
1.2km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
14分
|
徒歩
|
9分
7.4km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
7.1km
|
1番線発
JR南武線 普通 武蔵中原行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
|
徒歩
|
11分
11.2km
|
1番線発
京王相模原線 快速 京王多摩センター行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
2
23:23発00:14着 |
780円
|
乗換2回
|
51分(20.9km)
|
8分
4.6km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
7分
6.1km
|
JR中央線 快速 豊田行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
23分
10.2km
|
2番線発
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
23:23発00:59着 |
790円
|
乗換3回
|
1時間36分(38.3km)
|
8分
4.6km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
19分
16.0km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
11分
8.8km
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
8.9km
|
2番線発
京王相模原線 各駅停車 若葉台行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
7分
|
徒歩
|
4
23:12発00:14着 |
600円
|
乗換1回
|
1時間2分(20.6km)
|
9分
6.1km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||
2駅
|
|
36分
14.5km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
5
23:03発00:43着 |
960円
|
乗換2回
|
1時間40分(54.9km)
|
8分
4.6km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
26分
21.1km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
23分
15.5km
|
1番線発
京王線 快速 橋本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
調布
17分
13.7km
|
京王相模原線 快速 橋本行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について