2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:22→23:12 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 19:59→23:12 |
早
|
|
||||
3 | 19:44→23:12 |
早
|
|
||||
4 | 19:44→23:12 |
早
|
|
||||
5 | 19:22→23:12 |
早
|
|
1
20:22発23:12着 |
12,960円
|
乗換1回
|
2時間50分(390.2km)
|
45分
28.6km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
1時間43分
361.6km
|
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,150円
|
|
1駅
|
13番線着
|
2
19:59発23:12着 |
13,170円
|
乗換4回
|
3時間13分(407.3km)
|
つくばエクスプレスに運行情報があります。
14分
9.8km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
4.4km
|
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
|
1駅
|
|
26分
23.7km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
12分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間43分
361.6km
|
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,150円
|
|
1駅
|
13番線着
|
3
19:44発23:12着 |
13,350円
|
乗換2回
|
3時間28分(431.7km)
|
23分
14.3km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
28分
29.1km
|
3番線発
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||
5駅
|
8番線着
|
2時間2分
388.3km
|
19番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,150円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
4
19:44発23:12着 |
13,590円
|
乗換3回
|
3時間28分(426.2km)
|
つくばエクスプレスに運行情報があります。
17分
9.8km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||
4駅
|
|
27分
26.5km
|
|
つくばエクスプレス 区間快速 秋葉原行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
3分
1.6km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2時間2分
388.3km
|
19番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,150円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
5
19:22発23:12着 |
13,850円
|
乗換2回
|
3時間50分(437.8km)
|
22分
14.3km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
21.7km
|
1番線発
JR常磐線各駅停車 普通 本厚木行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
北千住
きっぷ 210円
16分
9.9km
|
東京メトロ千代田線 準急 本厚木行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
24分
|
徒歩
|
2時間8分
391.9km
|
22番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,360円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について