2024年03月19日(火) 終電
1 | 22:10→23:54 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 22:10→00:11 |
|
|
||||
3 | 21:49→23:54 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:49→00:11 |
|
|
1
22:10発23:54着 |
1,340円
|
乗換2回
|
1時間44分(71.0km)
|
19分
21.6km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
47分
46.0km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5分
3.4km
|
JR相模線 普通 橋本行き
|
||
1駅
|
|
2
22:10発00:11着 |
1,490円
|
乗換4回
|
2時間1分(91.5km)
|
19分
21.6km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
21分
20.7km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
38分
37.1km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1分
1.3km
|
小田急小田原線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||
|
19分
10.8km
|
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
21:49発23:54着 |
1,520円
|
乗換2回
|
2時間5分(82.7km)
|
1時間22分
60.2km
|
JR御殿場線 普通 国府津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
18分
19.1km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
3.4km
|
JR相模線 普通 橋本行き
|
||
1駅
|
|
4
21:49発00:11着 |
1,460円
|
乗換3回
|
2時間22分(88.5km)
|
1時間7分
50.0km
|
JR御殿場線 普通 国府津行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
6分
|
徒歩
|
27分
26.4km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1分
1.3km
|
小田急小田原線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||
|
19分
10.8km
|
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について