2024年03月28日(木) 終電
終電案内沼田→中央大学・明星大学
沼田駅から中央大学・明星大学駅までの経路
1 | 20:33→00:08 |
|
|
||||
2 | 20:33→00:08 |
|
|
||||
3 | 19:48→23:26 |
早
|
|
||||
4 | 19:48→23:46 |
安
|
|
||||
5 | 19:48→00:08 |
楽
|
|
|
20:33→23:50 |
|
1
20:33発00:08着 |
3,010円
|
乗換6回
|
3時間35分(164.0km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
36分
34.1km
|
JR上越線 普通 新前橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間27分
80.8km
|
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
3番線着
|
3分
1.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
|
28分
27.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
5分
4.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
1駅
|
|
7分
|
徒歩
|
17分
7.6km
|
2番線発
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
20:33発00:08着 |
5,520円
|
乗換6回
|
3時間35分(186.7km)
|
36分
34.1km
|
JR上越線 普通 新前橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
41分
101.4km
|
13番線発
とき344号 東京行き
|
自由席
2,300円
|
|
1駅
|
22番線着
|
5分
2.3km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
11分
9.0km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
34分
29.7km
|
3番線発
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
7分
2.9km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||
2駅
|
|
3
19:48発23:26着 |
3,010円
|
乗換4回
|
3時間38分(142.4km)
|
46分
41.4km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
6番線着
|
1時間24分
65.3km
|
3番線発
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
25分
21.2km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 快速 武蔵小金井行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
16分
7.6km
|
2番線発
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
19:48発23:46着 |
2,910円
|
乗換4回
|
3時間58分(146.9km)
|
46分
41.4km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
6番線着
|
1時間24分
65.3km
|
3番線発
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
25分
21.2km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
7.1km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||
2駅
|
|
28分
11.9km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
19:48発00:08着 |
3,220円
|
乗換3回
|
4時間20分(176.1km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
46分
41.4km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
6番線着
|
1時間19分
74.7km
|
|
4番線発
JR高崎線 快速 国府津行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大宮(埼玉)
31分
27.4km
|
JR湘南新宿ライン 快速 国府津行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
34分
29.7km
|
3番線発
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
7分
2.9km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||
2駅
|
|
20:33発23:50着 |
5,090円
|
乗換7回
|
3時間17分(175.3km)
|
JR高崎線、JR埼京線に運行情報があります。
36分
34.1km
|
JR上越線 普通 新前橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
22分
74.7km
|
13番線発
とき344号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|
|
15分
17.1km
|
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
|||
2駅
|
3番線着
|
17分
10.3km
|
|
JR埼京線 普通 新木場行き
|
|||||
3駅
|
|
17分
15.5km
|
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
17分
13.7km
|
京王相模原線 区間急行 橋本行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
5分
2.6km
|
多摩モノレール 普通 立川北行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について