2024年03月28日(木) 終電
1 | 19:10→00:00 |
|
|
||||
2 | 18:47→00:00 |
安
|
|
||||
3 | 18:36→23:30 |
|
|
||||
4 | 18:10→23:30 |
|
|
||||
5 | 15:37→21:46 |
早
楽
|
|
1
19:10発00:00着 |
38,800円
|
乗換4回
|
4時間50分(540.5km)
|
18分
8.9km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
24分
17.8km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 京橋行き
|
||
1駅
|
|
32分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
和歌山
30分
25.3km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
18:47発00:00着 |
14,970円
|
乗換5回
|
5時間13分(659.8km)
|
12分
5.8km
|
9番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
2時間27分
552.6km
|
14番線発
のぞみ83号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 加古川行き
|
||
5番線着
|
16分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 東岸和田行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
1時間3分
61.3km
|
3番線発
JR阪和線 快速 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
30分
25.3km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
18:36発23:30着 |
16,900円
|
乗換3回
|
4時間54分(659.8km)
|
12分
5.8km
|
9番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
2時間30分
552.6km
|
17番線発
のぞみ253号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
1時間11分
76.1km
|
2番線発
くろしお33号 和歌山行き
|
指定席
1,930円
|
|||||||||
5駅
|
|
30分
25.3km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
18:10発23:30着 |
16,900円
|
乗換3回
|
5時間20分(659.8km)
|
12分
5.8km
|
9番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
2時間54分
552.6km
|
19番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
21番線着
|
1時間11分
76.1km
|
2番線発
くろしお33号 和歌山行き
|
指定席
1,930円
|
|||||||||
5駅
|
|
30分
25.3km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
15:37発21:46着 |
17,560円
|
乗換2回
|
6時間9分(659.8km)
|
4分
2.2km
|
3番線発
JR常磐線 普通 品川行き
|
||
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
9番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
26番線着
|
1時間33分
101.4km
|
2番線発
くろしお29号 白浜行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について