2024年04月25日(木) 終電
1 | 23:27→00:44 |
安
|
|
||||
2 | 23:22→00:44 |
安
楽
|
|
||||
3 | 23:14→00:35 |
早
|
|
||||
4 | 23:14→00:44 |
楽
|
|
||||
5 | 23:01→00:44 |
楽
|
|
|
23:14→00:24 |
|
1
23:27発00:44着 |
860円
|
乗換4回
|
1時間17分(32.3km)
|
横浜市営地下鉄ブルーラインに運行情報があります。
4分
2.3km
|
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
|
1駅
|
|
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 目黒行き
|
||
1駅
|
|
17分
13.6km
|
東急東横線 通勤特急 渋谷行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
2.7km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 清澄白河行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
17分
7.9km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 新宿方面 光が丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
2
23:22発00:44着 |
860円
|
乗換2回
|
1時間22分(37.4km)
|
横浜市営地下鉄ブルーラインに運行情報があります。
13分
8.6km
|
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
|||||||
4駅
|
|
30分
18.2km
|
2番線発
東急田園都市線 各駅停車 清澄白河行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
渋谷
きっぷ 290円
4分
2.7km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 清澄白河行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
17分
7.9km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 新宿方面 光が丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
3
23:14発00:35着 |
1,120円
|
乗換4回
|
1時間21分(45.2km)
|
横浜市営地下鉄ブルーラインに運行情報があります。
16分
9.3km
|
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
18分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
1駅
|
10番線着
|
22分
10.6km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
4分
2.5km
|
JR総武線 普通 中野行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
1分
0.8km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||
2番線着
|
4
23:14発00:44着 |
930円
|
乗換2回
|
1時間30分(33.9km)
|
横浜市営地下鉄ブルーラインに運行情報があります。
4分
2.3km
|
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
|
1駅
|
|
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 浦和美園行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
22分
11.9km
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
目黒
きっぷ 360円
7分
3.6km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
23分
10.3km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
5
23:01発00:44着 |
910円
|
乗換2回
|
1時間43分(47.7km)
|
横浜市営地下鉄ブルーラインに運行情報があります。
15分
9.3km
|
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
品川
泉岳寺
きっぷ 280円
4分
2.6km
|
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
28分
12.4km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
23:14発00:24着 |
1,920円
|
乗換3回
|
1時間10分(39.5km)
|
横浜市営地下鉄ブルーラインに運行情報があります。
4分
2.3km
|
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
|
1駅
|
|
10分
22.0km
|
2番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
21番線着
|
26分
13.3km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
4分
1.9km
|
西武新宿線 各駅停車 上石神井行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について