2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:20→00:51 |
早
|
|
||||
2 | 23:20→01:03 |
|
|
||||
3 | 23:09→00:51 |
早
|
|
||||
4 | 23:09→01:03 |
楽
|
|
||||
5 | 23:09→01:03 |
安
|
|
1
23:20発00:51着 |
1,130円
|
乗換4回
|
1時間31分(46.3km)
|
13分
6.9km
|
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
6.9km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
16分
8.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北春日部行き
|
||||||||||||||
7駅
|
5番線着
|
19分
19.0km
|
1番線発
つくばエクスプレス 普通 守谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
5.2km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||||
2駅
|
|
2
23:20発01:03着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間43分(56.9km)
|
8分
4.8km
|
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
31分
15.5km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
11番線着
|
24分
26.9km
|
JR常磐線 快速 我孫子行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
13分
9.7km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
23:09発00:51着 |
1,090円
|
乗換2回
|
1時間42分(45.4km)
|
34分
16.8km
|
都営浅草線 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
19分
|
徒歩
|
25分
23.4km
|
1番線発
つくばエクスプレス 普通 守谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
7分
5.2km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||||
2駅
|
|
4
23:09発01:03着 |
1,350円
|
乗換1回
|
1時間54分(58.0km)
|
38分
18.3km
|
都営浅草線 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
押上
9分
5.7km
|
京成押上線 普通 印西牧の原行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印西牧の原行き
|
||
|
京成高砂
16分
12.7km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
20.1km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
23:09発01:03着 |
1,040円
|
乗換3回
|
1時間54分(54.9km)
|
22分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2分
0.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
20分
11.3km
|
4番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
北千住
きっぷ 410円
29分
21.7km
|
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
13分
9.7km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について