2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:45→00:36 |
|
|
||||
2 | 23:45→00:48 |
|
|
||||
3 | 23:36→00:25 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 23:36→00:36 |
安
|
|
||||
5 | 23:21→00:48 |
安
楽
|
|
1
23:45発00:36着 |
640円
|
乗換2回
|
51分(20.4km)
|
22分
11.9km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
14分
7.7km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面 大崎行き
|
||||||||||
5駅
|
14番線着
|
2分
0.8km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||
4番線着
|
2
23:45発00:48着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間3分(25.3km)
|
32分
16.9km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
3番線着
|
9分
4.3km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 渋谷行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
9分
4.1km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 新宿方面 都庁前行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
3
23:36発00:25着 |
380円
|
乗換1回
|
49分(22.0km)
|
28分
15.2km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
15分
6.8km
|
3番線発
都営大江戸線 普通 都庁前方面 都庁前行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
4
23:36発00:36着 |
380円
|
乗換2回
|
1時間0分(23.3km)
|
32分
16.9km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
3番線着
|
10分
5.6km
|
都営新宿線 各駅停車 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
0.8km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||
4番線着
|
5
23:21発00:48着 |
380円
|
乗換1回
|
1時間27分(37.0km)
|
28分
15.2km
|
都営三田線 各駅停車 日吉行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
46分
21.8km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について