2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:25→00:49 |
早
|
|
||||
2 | 23:18→00:49 |
早
|
|
||||
3 | 23:17→00:49 |
早
|
|
||||
4 | 23:03→00:49 |
早
楽
|
|
||||
5 | 23:03→00:49 |
早
安
|
|
1
23:25発00:49着 |
1,260円
|
乗換3回
|
1時間24分(56.8km)
|
2分
1.4km
|
東京メトロ南北線 普通 新横浜行き
|
||
2番線着
|
22分
10.6km
|
JR山手線(外回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
37分
39.0km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
8分
5.8km
|
1番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
2
23:18発00:49着 |
1,380円
|
乗換3回
|
1時間31分(57.6km)
|
1分
1.0km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||
1番線着
|
24分
11.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
37分
39.0km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
8分
5.8km
|
1番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3
23:17発00:49着 |
1,120円
|
乗換3回
|
1時間32分(59.8km)
|
19分
10.7km
|
東京メトロ南北線 普通 日吉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
3分
1.4km
|
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
42分
41.9km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
8分
5.8km
|
1番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4
23:03発00:49着 |
1,230円
|
乗換2回
|
1時間46分(58.3km)
|
31分
16.4km
|
2番線発
東京メトロ南北線 急行 日吉行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
目黒
きっぷ 230円
14分
9.1km
|
東急目黒線 急行 日吉行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
27.0km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
8分
5.8km
|
1番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5
23:03発00:49着 |
1,050円
|
乗換3回
|
1時間46分(56.8km)
|
31分
16.4km
|
2番線発
東京メトロ南北線 急行 日吉行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
目黒
きっぷ 310円
9分
6.5km
|
東急目黒線 急行 日吉行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
26分
16.0km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
10分
12.1km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
3番線着
|
8分
5.8km
|
1番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について